Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за новая мода пошла на мужское приветствие? Всегда мы просто пожимали друг другу руку,а сейчас все ещё и обнимаются,как родственники первой очереди после долгой разлуки. Мне кажется это с Востока к нам пришло.

Ответы
V/
V/S/G/

Верно..у нас руку пожимали показывая что в ней нет камня что бы ударить А на востоке ..так делали что бы понять что нет камня у тебя за пазухой

а девки уже давно целуются в губы. никто не обсуждает. а тут мужчины обнимаются и уже странно. неуважение к себе у мужчин

Оксана Гуляева

Для тупого мужчины первична внешность тупой женщины

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. Тупости притягиваются и стоят друг друга...

Оксана Гуляева

Закон всемирного тяготения Сэр

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он самый,сударыня..

Оксана Гуляева

Спасибо что не прошли мимо

Ник Ци

Вообще-то из Франции. А рукопожатие издревле обозначало лишь то, что: "В моей левой руке нет оружия"

Карлсон

Я живу в северо-западной части России, у нас такого нет, стало быть да, это с востока пришло.😎

*Елена Сергеевна*

Точно будто после дембеля через 20 лет увиделись., а на самом деле с соседнего подъезда)

Людмила Канивец

Так время какое сейчас?! Встретились живые, здоровые - уже счастливы, как не обняться?!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а,ну да. Как вариант...

сс
сергей субботний

противно смотреть на мужиков. так они ещё и целуются!!!

Алексей

Мы здороваемся за руку, но никогда не прощаемся.

Тимербулатов Рамис

Да пидорасов развелось как собак нерезаных😁

Елена Корсикова

Это какой то тюремный был обычай у зеков.

101Км

мдаа...шо то есть в этом не естественное

Ал
Александр

Не только. Еще и с запада, от радужных.

Lena Lubaia

Рады, что им вообще руку пожали

Лина

пацаны тоже любят обнимашки)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда я был советским пацаном,а позже молодым человеком,такую хренью у нас никто не занимался. Обнимашки-целовашки только с девчонками!

Лина

ну чтоподелать в каждом времени свои фишки...все не должны же копировать вас в вашем времени))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смутное время на дворе!

Лина

и не грите....когда они были то светлые времена...

Николай Ntv

А Брежнев всегда целовался.

Артур. Владикавказ.

Креститься надо

Алексей Ерёмин(Бердск)

А причём тут креститься?

Артур. Владикавказ.

Когда кажется

Le Gushon

Не видел такого.

Твоё Зеркальное Отражение

Это давно так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Недаром 90-е называют лихими. Полный раздрай и махновщина. С бандитскими разборками и полупьяным Ельциным. Сейчас по-маленьку стали чё-то делать. Да ещё во время военной нагрузки и под тяжеленным санкциями.

Твоё Зеркальное Отражение

Ну я была ещё маленькая

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это уже новейшая история России.

Твоё Зеркальное Отражение

Да Лан? Новая соглашусь но не новейшая

Алексей Ерёмин(Бердск)

С 1991 по 2024 это и есть новейшая..

Не
Несмеяна

Наверное...

Надежда N

Да