Натали

У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ, ЧТО НЕ СРАЗУ ОТВЕТИЛ(А) НА ПРИВЕТСТВИЕ , НО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЫЛАЕШЬ ОТВЕТ ... А ТУТ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ В ЧС . ИНТЕРЕСНО КАК ИХ РАСЦЕНИВАТЬ ? ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ 🤔

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта..........

Натали

🤭 вон как

Владимир

Лучше воспринимать, как защиту от этого человека, которую, допустим поставил сайт, а не то, что вас занесли в ЧС. Как показывает практика, там с психикой обычно что-то странное творится и реально хорошо, что вы не участвуете в общении с ним 😊

Натали

🤝 спасибо)

Пу
Путник

Говорят, что на обиженных воду возят. Человек сильно через чур оценивает себя, придает значение своей персоне. Он не думает, что вам может быть некогда, может просто нет настроения или ещё что. Чем так поступать лучше прямо спросить

Натали

Сергей вы правы ..я то конечно не расстроилась по этому факту

Ол
Олеся

Как психически ненормальных людей 😂 скорее всего это нарциссы, они всех игнором наказывают, кто посмел их величие недооценить и соответственно надо вас как-то обесценить. Радуйтесь, что перестали с ними общаться 😉

Натали

спасибо🤗

Чингиз Назбиев

Мне не нравится, что мои сообщения (ВКонтакте, Одноклассники, ватсап, ну и здесь тоже) читают, но не отвечают на них. Значит, это не люди, а звери, больше их никак назвать не могу

Юр
Юрий

Не сразу? А когда? Через месяц? Или год? Конечно, тебя правильно отправили в ЧС, нахрена кому-либо нужны вопросы от человека, который не реагирует на твои ответы?

Натали

🤭😂👍

Николай Дубинин

...отвечаю тогда, когда более менее готов ответить ...с некоторыми вопросами нужно пожить. Переспать - как ответила одна из женщин на сайте.

Натали

🤝👍

🇷🇺Anna😊

Если вы в ЧС, вы не только не сможете ответить, вы даже этого Приветствия не увидите, оно к вам не поступит. И потому не сочиняйте.

Натали

зачем мне сочинять ..если это так есть

🇷🇺Anna😊

Я поняла вас, это уже в процессе диалога.

Ро
Романова

Нет, плакать горькими слезами и рвать волосы на голове))) вам вот не пофиг? Непонятно кто, непонятно зачем.. о чём жалеть то?

Натали

волосы то жалко рвать 😂 и так их нет толком ..лучше пусть пофиг

Ро
Романова

Вот, умные мысли пошли…)))

Натали

🤝🌺

Босяк

А для вас так важно ч.с. мне допустим глубоко похрен,это их проблема,советую даже внимания не обращать,они того не стоят.

Натали

🤝👍

Ше
Шеф

абсурд какой-то)))) какой-то чел видимо "на рогах" запал на имя Натали.. написал, не ответила сразу - там и шары в кучу)))))

Натали

ого

Ше
Шеф

🤷‍♂️ они сами.. то НИК дурацкий, то вопрос

Натали

и всех неугодных в чс

Ше
Шеф

да не-е-е шанс я даю.. некоторым, но если все равно каша в голове, то оно зачем мне надо? только засоряют общение.. вылазят

Натали

👍🤝

Хронит Бронхический

Аккуратней, походу вы тут слишком много времени проводите, у вас к чату, как к близкому человеку, эмоции бурлят

Натали

нее мало времени вот именно забегаю на полчасику и все

Хронит Бронхический

Да не отмазывайтесь, у вас обида "вселенская" - бросили в чс, как-будто...муж бросил

Натали

😂😂 рассмешил😂 меня обидеть не так просто

Хронит Бронхический

А у меня и нет такой задачи

Roka M

Не у всех получается сразу отвечать, что теперь всех в чс отправлять? С кем потом общаться если все будут в чс.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты конечно можешь ругаться и расстраиваться только ж...когда ты в чс то несуществуешь для того человека )))

Натали

я не расстроилась ..мнение других интересно. я вижу что здесь много нормальных )

Се
Сергей

С каких это пор , Кошку стало волновать , что думают за нее мыши . внесли и внесли в ЧС ,,,, болт на них

Натали

🤣

Се
Сергей

🤝🤝🤝

@ Лина @

У меня такое было. Лучше плюнуть и забыть. Ничего хорошего от общения с такими людьми не будет.

Натали

🤝

@ Лина @

🤝🥂

Валерий Ратников 🇨🇳

Почитать приветствие возможность была, но ответить, что то не захотелось?🤔 Похоже на игнор.

Натали

когда читаю отвечаю сразу ..на тот момент не была на связи ..всего лишь

Валерий Ратников 🇨🇳

ну открыть переписку можно и через неделю, всё может быть.

Добрый Вечер

Вообще не парься! Это какие-то истерички, причём независимо от пола! Нафига они тебе нужны?)

Натали

🤝

Кот Кот

У меня такого нет..
А еслиб и было то Невижу поводов для сожелпния
Это обычный озаботы был

Натали

🤝

На
Наталия

Вот 9 дней назад точно такое же и у меня было, ну и в чс нахожусь, не беда да да я забыла уже

Натали

Обиженки они🤣