Юрий Онохов

Обследуемся в диагностических центрах , тестируемся по компьютеру, в МРТ лежим, атакуем аптеки..и т.д. , А ГДЕ ЗДОРОВЬЕ ТО..???

Ответы
Тамара Гончарова

Всё, что Вы перечислили, методы отъёма у нас немалых денег и способы окончательно загнать народ в могилу. Так что давайте всей страной йогой заниматься. Там ещё и мозги в порядок привести можно.

Юрий Онохов

Д а в а й т е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Даёшь давно известное, но не забытое старое!

Галина Смирнова

Наша медицина /западная/ лечит не причину заболевания,а следствие. А восточная- лечит причину.Восточные лекари оказывают действия на весь организм.

Лана ...

а мы в одной стране с Вами живём? вы такие запредельные вещи говорите.... у нас тут на район (32 тыщи населения, 300 км в диаметре) 2 машины "скорой помощи"

Юрий Онохов

Конечно для глубинки -это запредельные вещи . Согласен!

Лана ...

какая глубинка? до Питера - 3 часа езды

Юрий Онохов

Ну все равно не благополучный "кусок " Росии -получается.

Лана ...

Ну, нам-то не всё равно

Ирина Тихомирова

А кого Вы имели в виду?
Кто такие эти "мы", которые "обследуемся, тестируемся, атакуем и т.д"?
Все, что Вы написали - это совершенно не про меня.

Ирина Тихомирова

не соглашусь.
Я не люблю "ля-лякать" на лавочке.

Юрий Онохов

А что вы любите?

Ирина Тихомирова

Что-нибудь менее тусклое.

Юрий Онохов

Что понимать под выражением: " менее тусклое"..?

Юрий Онохов

Что понимать под выражением: " менее тусклое"..?

Елена Бойкова

Всё, что Вы перечисляете, есть только имитация заботы о здоровье людей и способы отъёма у них денег, а настоящей медицины у нас нет.

А.
Ангел .

"пошел аптеку посмотрел на цены- лучше умереть. Зашел в ритуальное агентство.....цены. Пришлось вернуться в аптеку)))

Вера Антонова

меньше туда ходить, готовить дома, питаться простой пищей, физически работать и не злиться и все восстановится...

Наталья Рогозинская

В очередях в медорганизациях осталось. Как говорят медики: Здоровый человек - это плохо обследованный больной.

Анатолий Кошик

а здоровье всё зависит от вас кармические отработки не правельный образ жизни вас энергитические пробки

Надежда Перминова

На даче, на огороде.Там наше здоровье.Лопату, мотыгу, грабли в руки и вперёд за здоровьем.

Надежда Перминова

Глупости. В больнице скорей до смерти залечат.

Юрий Онохов

Какие это глупости? Это факт.Больница-перманентный погост.

Надежда Перминова

Здоровья вам.

Юрий Онохов

Спасибо! И Вам здоровья! Я ведь диагностические конторы не посещаю. Просто задал вопрос для дискуссии.,видя как большинство людей запрограммированы на ложный путь оздоровления ..

Надежда Перминова

Я рада за вас.

Павел Ладиков

в наше время основные проблемы со здоровьем из-за еды. Вот ей нужно больше внимания.

Людмила Нистор

Вот мы его там и оставили! Пока в этих центрах высидишь, всё здоровье потеряешь!

Ирина Фамилистая

а здоровье было да всё в аптеки вышло и у врачей потерялось

Тамаретта

Так они и есть здоровые! Больные дома сидят, жизнь берегут!

Мирина Семенова

Как казал один классик, когда оно есть, то его не замечают.

Татьяна Залыгалова

Дайте себе установку "Я здоров" и будьте ближе к природе.

Irina Pekach

а здоровье в страхе от такой облавы драпает подальше.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

пьем .курим.психуем все лежа на диване с гамбургерами

Polli

Врачи лечат только простуду, которая сама проходит.)

Надежда Кротова (Кадей)

улучшается цивилизация- уменьшается здоровье