Юла

Должен ли мужчина купить цветы любовнице, если деньги дала ему жена на хлеб и картошку?)))

Ответы
Xxx Xxx

Если ему деньги на расходы дает жена, он не мужчина, а просто ее ребенок, у мужчины всегда в своем собственном распоряжении должны быть финансовые средства на бытовые расходы семейные - и так же он не должен отдавай ей свою зарплату - это не большое предисловие- отвечая непосредственно на вопрос, ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ НАПРЯМУЮ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО ОН ХОЧЕТ ЕЕ ТРАХНУТЬ, МУЖСКОЙ ТУПОЙ РОД ДУМАЕТ ЗАЛУПОЙ А НЕ ГОЛОВОЙ, ПОКА НЕ КОНЧИТ, БОШКА НЕ ВКЛЮЧИТСЯ

Яков Максимович Гусев

странная ситуация, мужчина не имеет денег, но имеет любовницу, такое возможно, если он альфонс на стадии обольщения нового обьекта, тогда конечно да, должен купить цветы, иначе проект не удастся реализовать. Во всех иных ситуациях события развиваются по нехитрому принципу:" когда нет денег-нет любви, такая сука эта се ля ви".))

Юла

🤣

Mihail Ozur

Народ наш чувствует и ценит прекрасное: цветы, любовница! А тут какая-то бытовуха: хлеб ,картошка ,жена. Поэтому все и "голосуют" за цветы. Мужик не виноват , что жена ему денег на цветы любовнице не дает .Только на хлеб и картошку. Приземленный она человек. Не повезло мужчине с женой.

Юрий Трущенков

Мужчина никому ничего не должен . Почему это жена дала ему деньги? У него денег , что - ли , нет ? И почему жена не купила хлеб и картошку ? Она так занята ? А цветы любовнице и вовсе не нужны . Любовницы вообще не для цветов . Они совсем для другого дела . Совсем запутаться можно ...

Александр Колосов

В моей жизни было порядка 60-ти женщин разных возрастов, всем им покупал цветы и подарки, но женившись, никто, кроме любимой не нужен был. Хотя и в разводе сейчас, а доча мне недавно: Папа, 15 лет прошло, почему ты до сих пор не женился. Вот что ответить?

Лунный Кот

Может. Купить только картошку, а жене объяснить, что она - второй хлеб, поэтому покупать, собственно, хлеб не было смысла.
Единственная проблема - на сумму, которая тратится обычно на буханку хлеба, цветов не купишь. Может, только одну гвоздичку. 😃

Юла

🤣🤣🤣

Старый Гегемон

Мужик молодец, видимо не работает, если деньги ему дает женщина. Мне за всю жизнь ни одна не дала. Если даёт наличкой, можно тратить на удовольствия, ведь одно дело - сытый муж, с картошкой в жкт, а другое дело - счастливый, с яйцами ...

Александр Рузметов

если это сделал ваш муж, то это некрасиво с его стороны. пусть сходит разгрузит пару вагонов и на эти деньги покупает. с семьи деньги не тащат на свои развлечения, если вы любовница, то киньте их ему в рожу и найдите себе другого

Dima_1_Го

Нет конечно, только на деньги выделенные на удовольствие с личного дохода, (я не поощряю измену ни в коем случае, расплата всё равно настигнет за нечестность по карману даже, просто не так быстро)вы спросили я ответил и всё...

Gen

Во первых не должен, а хочет или нет. А во вторых, на любовницу всегда должна быть заначка. Семья не должна остаться без хлеба и картошки!😊А если любовник хорош, то он и любовнице вместе с цветами притащит хлеб и картошку!😉

Анатолий

Он может купить хлеб и картошку, принести это все любовнице, и сказать, что он просто оооочень хозяйственный... Вот только потом надо будет это все аккуратно стащить... И любовниц, наверное придётся часто менять...)))

Юла

Ахах) ну зато после такого зрелища желание убить пропадет)))

Анатолий

Я даже знаю, какие желания возникнут...)))

Юла

Тут уже можно предполагать бесконечно)))

Анатолий

Ну я же не предполагаю. Я точно знаю...)))

Юла

😂😂😂

Eduard

Нифига мужчина не должен. Семья и дети, вот перед кем у него ответственность. Едсли бы предложение начиналось с:- может ли мужчина купить.... , То было бы интересно. А так, как сейчас, смахивает на полицейский ршежим.

Юла

А Вас не смущает то, что у него априори не должно быть любовницы?)))

Eduard

Вопрос был поставлен имеено с аспектом на любовнице.
То есть к рассмотрению предложено обязаность мужчины относительно подарка этой даме.

Юла

Соответственно и ответ тогда не по теме)

Николай, М,

Я цветы тебе дарил? Ну и что, ромашки. Нежных слов наговорил? Я продукты приносил? Водку и бананы. На свиданье пригласил? Да, чуть чуть был пьяный. Я купил тебе билет? Ну и что, в трамвае. Так откуда это НЕТ!🌹🤔

Виктор

Если мужчина хочет иметь любовницу, то он должен зарабатывать столько, что бюы не брать деньги у жены. Так что мой ответ: Если возникла такая делема с любовницей надо заканчивать, а лучше не начинать))

Максик Ласковый )

А у меня наводЯщий вопрос к Вам, Юла. Вы никогда не замечали, что женщины флористы(флористки),не знаю как правильно... Что они несколько бОлее привлекательные, нежели работницы иных профессий? 😉

Юла

Среди всех есть и нормальные и б...все зависит от воспитания) всех под одну гребёнку нельзя)

Максик Ласковый )

Там не просто низЯ, там это чревАто пулей в лоб со стороны родственников девушки. Если просто поласкаться охота в интиме и прочее, то своя никак не годится - только русская какая-нить изголодАвшаяся. 😉

Максик Ласковый )

анек в тему. Армянин приехал из глубинки, из аила горного в Москву. Видит девочка играет, скачет в классики. Достаёт конфетку из кармана и зовёт ее к себе - угостить хочет. Угощает и спрашивает: “а тыбя как зват дэвочка?“... Она по детски кокетничая: “Наташа”... Он: “Вай-вай-вай! Такой малэнький, а ужэ - ”наташа“...” 😜

Юла

🤣

Shlooz Shlooz

Он может это сделать, но абсолютно не должен. Это самое банальное предательство. То есть мужчина своими руками подтачивает устойчивость домашнего очага, в который вкладывается его жена и он сам.

Александр Абрамов

Этих денег хватит на одну розочку. С такой женой нужно прощаться. И что это за мужик, если у него нет денег даже на хлеб. Можно представить его любовницу. Такой можно, наверное, и не дарить цветы.

Яков Григорев

И когда он успеет купить цвети , пойти к любовнице там ттттт- вед его послали за хлебом ---и тут уже не какое алиби не сработает , если конечно не получится как в фильме -Кин дзадза - Короче нет -🙂

Маргарита Волкова

Нееет), любовнице в поле нарвать должен, дешево и внимание любовнице), а то жена будет с хлебом и картошкой, а любовнице ничего🤷‍♀️ любовница то, от слова любовь, нельзя обижать😄

Francheska Dolly

Мой любовник рассказывал что когда мне покупал цветы,то и жене тоже покупал в тот же день.ну а на Ваш вопрос даже не хочу отвечать, мужчина должен своей семье, конечно же