Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Человек А уступил человку В место в общественном транспорте. Он тем самым оскорбил человека В или наоборот?

Ответы · страница 2
Те
Тейка

🤔у нас бабки за место в маршрутке драку пакетами устроили..вряд ли я бы их оскорбила

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бы подошел и сказал. Как вам не стыдно!

Те
Тейка

Не,там без вариантов.там пакеты тяжелые и огонь в глазах,тут у нас все маршрутки бабки крышуют

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Криминальная хроника:
— Сегодня в троллейбусе нигде не работающий пенсионер Сидоров (78 лет) избил пенсионным удостоверением нигде не работающего пенсионера Иванова (69 лет) за то, что тот, старый козел, не уступает место старшим!

Те
Тейка

Даа))самое интересное,что бабульки с виду ну прямо божие одуванчик

Катерина Ручечка

Если человек А культурный молодой человек, а человек В пожилой то это вполне нормально.

Гоша Гаврилов

Это у вас в U.S.A. считается оскорблением, а у нас это элементарная вежливость.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы там были и вам не уступили, штоле?)

Лека Лютер

Всё зависит от трактовки действия тем человеком, которому уступили место.

Лека Лютер

Да так и есть) но надо ли ради продолжения обсуждения искать виноватого там, где его нет?))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разве что разъяснить паре человек что да как))) Включая преподавателя. Я даже жалею, что не пошел на этот предмет. Либеральная система обучения понимаетьли, каждый студент сам решает какой предмет ему посещать))) А что касается открывать дверь или нет, насколько я могу судить по обществу, никто на самом деле не заморачивается, открывает дверь и держит пока ты не пройдешь))) В случае со мной это немного неудобно, так как я занимаю весь дверной проем 😄

Лека Лютер

Это лучший вариант - не заморачиваться)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сам уже за собой стал замечать что придерживаю дверь когда сзади кто-то идет, чтобы ему или ей не приходилось открывать дверь заново)))

Лека Лютер

Нормальное поведение нормального человека)

Н*
Наталья ****

он поступил так, как счел нужным, а додумывать за других нет смысла

Ол
Ольга

Оскорбить вежливостью трудно )))) Видимо он очень постарался...)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это как понимать?))

Ол
Ольга

Только сейчас посмотрела Вашу анкету...(((( Все мои ответы отменяются.!!!! Не уступайте просто место- НИКОГДА!!! ))) В США ....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В своей машине-то? Это, кстати, проще, не надо оформлять доверенность))

Ол
Ольга

В своей машине Вы могите даже петухов не бояться...))))))))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Точно, она все равно что ракета в городе, 50 миль от сельской местности) Я думаю, что вы правы, не долетят)))

Alone In The Dark

я не терминатор но при вынужденых обстоятельствах уступил бы))

Михаил Алексеенко

Он не оскорбил своих предков! Так было заведено у всех в веках!

Михаил Алексеенко

А ваши школьные карты врут до сих пор. И ваша первая делегация в СССР пила десять дней воду из унитаза, не зная простой сантехники.. Полагали его неиссякаемым источником. Каждый запомнил только часть. Но книга у меня есть. Ваши комиссии по ревизии разъезжали по территориям сразу с резаком для голов. Рационализм? Оставим эти темы историкам. Я-просто инженер.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы не инженер, Вы - хам обыкновенный. Подвид ленточного червя.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неудачный опыт совковского инжинеришки никому не интересен.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Про делегации, пьющие воду из унитаза, это вообще шикарно. Осталось тебе, Проф, рассказать о медведях, играющих на балалайке у Кремлевской Стены)

Де
Дерсу

Конечно. Женщины еще как оскорбляются, типа, я старуха что ли?

Я Счастливая

Наоборот. Хотя знаю что у вас там это примут за оскорбление.

Я Счастливая

А я сегодня уступила.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну ты понимаешь, тут идут в ход некоторые понятия, если ты им не следуешь, то заклюют. Ну и в итоге эти понятия становятся частью человека.

Я Счастливая

Понимаю

Zloy_Wolf

когда в автобусе появится бабушка С, это будет не важно

Амазонка Элизонка)

Если человек В любит харахориться не по возрасту то да

Татьяна Черненкова

Я считаю, что место уступают люди хорошо воспитанные.

Ви
Виталий

Наоборот услужил и не важно,чем он руководствовался.

Ни
Нина

Да может ему выходить скоро, он просто пошел на выход

~Глаза Цвета Ночи~

Я честно даже бы об этом не подумала ...села и круто)))

Роман Обрамович

Полную женщину вполне , посчитав её беременной .. )))

Елена Кэт

привет.он проявил уважение к старому человеку

Belich Roman

Нет... Он просто создал нового человека,- Д ;-))

Александр

есть страны где это считается оскорблением