Андрей Фридман

С какого момента, выбор, считается сделанным.

Ответы
*********

Думаю, с момента определения объекта

Androider(Андрей)

Смотря Какой.С момента Мыслевыбора.

Androider(Андрей)

Это ты пытаешся обмануть Себя, что Его нет... Но дело в том, что Он Есть.И выбор Есть.Хоть и Выбор Ограничен Ими.

Людмила Головкова

Выбор чего? Нового платья?

Людмила Головкова

Выбор — наличие различных вариантов для осуществления воли

Валентин Петренко

когда назад дороги нет

Андрей Фридман

Даже падая в пропость можно зацепиться и вернутся а вы про дорогу

Андрей Фридман

2лягушке в молоке одна утонула а другая сбила масло и выбралась.

Валентин Петренко

когда то тренер по рукопашке говорил. доделай движение даже если оно не правильное. а при падение в пропасть выбора нет есть инстинкт к выживанию .

Лиза Малахова

Как озвучил

Андрей Фридман

Одно утонула а другая сбила масло и выбралась

Александр Грызлов

Не знаю