World See

Поставил в планшет новую симку,пишет что симки нет,почему?🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

надо вставить в другое устройство и проверить... Но обычно так бывает, когда обрезана не по размеру.

World See

поставил в тел. всё работает,ставлю в планшет всё,каюк,тишина,

World See

размер средний,если больше -не входит,меньше болтается

Маргарита Злющая (77Мск)

В слоте сбоку, есть датчик сим-карты. Возможно он не срабатывает! Надо проверить другой сим-картой! Если конечно там не лоток...

World See

нет не лоток,щас попробую вставить другую

World See

оказывается я симку вставил неправильно😄,так она входит по всякому я и перепутал,обычно неправильно вставляешь она не лезет

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда все надо проверять..!

Наталья

у меня карту памяти видит,но на нее ничего не закачивается

Наталья

не охота разбираться

World See

ну и ладно если не сильно нужно,я уже разобрался

Наталья

что было?

World See

симку вставил неправильно..но она также защёлкнулась как и всегда,а потом посмотрел как нарисовано поставил и пошло поехало всё

Наталья

хорошо

Ника*

Может что-то не так сделали?

Ника*

Тогда это может быть неисправность планшета

Сяйво ༄࿐

Голимая сим, смени ее

World See

на телеф. работает,в пл. нет

Сяйво ༄࿐

Смени, у меня так было, обменяла на другую, в сервисе установили на месте и работает )))

Галина Татаринова

Перезагрузите

Галина Татаринова

У меня через сутки примерно сообразил...