Ендурин 15

Что объединяет классический творог и классический балет?

Ответы · страница 7
Iren Muhametova

классический рецепт

Ирина Бернацкая

слово "классический"

Рита Владимировна

Слово классический..

Павел Сыромятников

Слово: Классический.

Юля Евдокимова

слово "классический"

Инга Полуян

слово "классический!

Виктория Анисимова

Однокоренные слова))

Нина

слово : КЛАССИЧЕСКИЙ

Василь Иваночко

слово "классический"

Настена Приходько

Слово "классический"

Нус

ну очень хочу знать)

Нус

верно..и??

Ендурин 15

и все 🌹

Нус

а балет? 😏

Ендурин 15

а балет тоже со старыми традициями а не с голыми сиськами и письками лишь бы кто пришел - это театр абсурда

Нус

поняла)

Lioudmila Zheleznyak

A razve tvorog bivaet klassicheskim?

Lioudmila Zheleznyak

Soglasna s vami, v danoje vremja artistizm I isskustvo dlja menja, dazhe tjazhelo nazvatj podlinnim isskustvom, mozhet u menja zastarelije , otstalije, konservativnije ponjatija. Kinematograf nikudishnij, vspomnite filjmi Eljdara Rjazanova ili Leonida Gajdaja, sejchas dazhe net kinokomedij, I the prekrasnih, dejstviteljno talantlivih akterov, chtobi mozhno bilo ot dushi posmejatsja.

Ендурин 15

а у вас нет русскоязычной клавиатуры. так сложно читать что вы пишите. так то все понятно но сложно. а с вами я согласен целиком. не стало искусства как и творога настоящего.

Lioudmila Zheleznyak

K sozhaleniju net, ja ponimaju, chto slozhno chitatj, no nichego poka sdelatj ne mogu, krome togo dumaju slozhnostj otshlifovivajut harakter, blagodarja nastojchivosti, terpeniju I usidchivosti ljudi dostigali boljshih uspehov, vi tak ne schitaete?

Ендурин 15

согласен с вами

Lioudmila Zheleznyak

Vsegda prijatno I dejstvujet stimulirujushe na mishlenije, kogda ljudi soglashajutsja s chjim-to mnenijem, a esli net, to umejut praviljno argumentirovatj I krasivo besedovatj I disskutirovatj.

Тамара Соколова

слово классический?

Ев
Евгений

Слово КЛАССИЧЕСКИЙ.

Алла Орлова

СЛОВО КЛАССИЧЕСКИЙ)

Нина Степаненко

питание для балерин

Надежда Генералова

Слово классический.

Маша Жданова

Слово классический)

Наконец-То Осень)))

слово классический

Наконец-То Осень)))

даже интибиотик какой-то есть, я читала

Ендурин 15

точно татьяна

Наконец-То Осень)))

мы покупаем иногда козье молоко у знакомых

Ендурин 15

отлично

Аленка Рузаева

слово классический