Алексей Анатольевич

Интересно ваше мнение. "Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит, когда мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы, к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич." Продолжение например на этом сайте. http://zhivoe-slovo.livejournal.com/1681.html

Ответы
Ольга Николаева

Возможно. Я, например, когда на собеседника обижаюсь, сразу на Вы перехожу.

Ольга Столярова

Яслышала тоже что на вы люди общаються , потому что держат дистанцию

Polska Nacjonalistka

Я стараюсь сразу переходить на Ты... считаю, что так проще общаться

Та
Танюша#

какой длинный вопрос, неохота читать...

Galina Baranova

это физика.....................................