💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отповедь простого людя Дневного Заеца:
"..еврей пукин из каких то своих шизофренических соображений и при поддержке своих дебильных соратников затеял войну в Украине.Лично для меня украинский народ всегда был братским народом,у меня есть друзья и родня в Украине.Я не поддерживаю эту войну, искренне сочувствую людям,которые страдают от этой войны,осуждаю поддерживающих ее и презираю тех,кто за деньги едет воевать .Но я знаю,что никакие мои действия не остановят это.Лично я ничем не могу повлиять на ход событий.Я не причастен к этой войне.Более того,те,кто пытаются внушить мнимую вину людям за происходящее в Украине,просто настраивают людей против себя.Пользуйтесь тем,что вам сочувствуют и относятся к вам хорошо,не портите остатки этого отношения,ибо пока есть те,кто за вас,вам есть куда бежать в экстренном случае и вас не погонят обратно.Не метите всех под одну гребёнку." С такими друзьями и врагов не надо?
Ключевое слово: пользуйтесь. Совпадение?

–4
Ответы
..
...

Это не отповедь,а мой комментарий.Мне насрать на мнение тех дебилов,которые злорадствуют над происходящим в Украине.Не ищите в моих словах ключевых слов,пользуйтесь,в данном контексте это ни что иное,как имейте в виду и будьте благодарны.Прекратите лить грязь на всех подряд живущих в России,Лейте ее на тех,кто против вас.

Ѻлегъ

твоя "Отповедь..." извини, предвзята. и действительности не соответствует. барышня, мой тебе совет – уже успокойся, ты себе уже на пожизненное накоавряла 🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы поняли, шо настрочили? Ольо, гараж, йопта.

Михаил Цветаев

Да тех украинцев у нас в Москве задолго до всей этой канители было просто навалом,а стало ещё больше и никто на это внимания не обращал и не обращает.

Михаил

А не ваша родня скакал по площадям и орала москаляку на гиляку?) не?)

Милош Йованович

Надо пожить там.и вам все станет ясно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Молодец заяц! Всё так и есть

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пока за ним не пришли.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бавовна опередит.

Александр Аксютин

ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ,НУЖНО ХОТЯ БЫ НЕ ПРЯТАТСЯ ЗА АВАТАРКАМИ И ПСЕВДОНИМАМИ,ТИПА ,,МАЛЬВИНА,,-БОИШСЯ ЧТО ПРИДУТ И ЛАСТЫ ЗАВЕРНУТ ПО СТАТЬЕ,ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ,НЕ ЛЕЗТЕ В ПОЛИТИКУ,И НЕ ГОВОРИТЕ ЛИШНЕЕ,Я НЕ ПРЯЧУСЬ ЗА ,,СПИНАМИ,,

Aлексей Бизунов

Скоро Киева не станет.