Ла
Лана

Живёт у меня по соседству Мужчина...вернулся с войны без ноги. Жена бросила его с детьми,а их пять. Вот....а он работает не пьёт заботится о детях. Дома всегда чисто ,дети сыты ,обуты ,одеты. Сам всегда вежлив...не озлобился человек,не сломался. Никогда не жалуется...Это я к тому ,что говорят что нет настоящих мужчин,типа все козлы...Нельзя всех под одну гребенку......

Ответы
Анатолий Иванов

А читал про одного мужчину-он на женщине с двумя детьми.И она начала ему наставлять рожки, Он узнал и начал собирать компромат.А детей он полюбил и они его. Затем он подаёт на развод и предъявляет на неё компромат,что бы детей оставили ему.А дети с радостью остались с отцом-язык не поворачивается назвать его отчимом!

Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Сергей В.

Да..жаль потом это объявится и будет по закону содержать её..вот такие дела..если дети несовершенно летние - срочно лишать эту млять род. прав..иначе будет до слёз обидно содержать это чудо до самой смерти

Ла
Лана

Ну это сугубо их личное дело

Сергей В.

да но просто многие об этом не знают..а после мучаются

Ла
Лана

Это точно. Не думают об этом

Ла
Лана

🙂

Василий Сычёв

У меня к Вам просьба. Убедительная просьба. Если этот человек, действительно существует, и Вы его знаете, то передайте от меня уважение и крепкое рукопожатие.. Меня эта история тронула до глубины души..

Ла
Лана

Хорошо

Василий Сычёв

Спасибо. Здоровья и благополучия

Ла
Лана

Взаимненько

Майя Петрова

А в Екатеринбурге есть мужчина Макаров, он много лет уже берёт мальчишек из детдомов и растит их, как сыновей. Один, жены нет. Он уже пожилой. Парням первым уже больше 40 - с семьями, детьми...

Ла
Лана

Да я слышала про него

Валентина Рязанова

У двоюродной сестры моего отца муж погиб на фронте , осталось 5 ребятишек , так она всех вырастила, дала образование , она была примером для меня, как надо любить детей.

Ла
Лана

Дай бог ей здоровья. Такие люди заслуживают уважение

Валентина Рязанова

Её давно уже нет ,земля ей пухом и добрая память. 👵🌹🌹🌹

Ла
Лана

Извините. Пусть земля будет пухом

Любава

ой не все..у меня знакомый у жены наркоманки троих детей отсудил...Вырастил, образование дал, правда ему еще женщина помогала с двумя детьми.

Ла
Лана

Эти люди заслуживают уважение

Любава

С вами полностью согласна.

Ла
Лана

🌹

Ко
Константин

У отца много друзей вернувшихся инвалидами и не один из них не сдался, не сломался потому что друзья всегда были рядом и поддерживали.

Ла
Лана

У меня знакомый прошёл войну. И тоже не сломался....но у него часто депрессии . как в фильме 9 рота

Ко
Константин

Мой отец из своих 53 лет 32года отдал службе и в 18 принял первое огненное крещение.

Ла
Лана

Моё уважение. Долгих лет жизни

Ко
Константин

К сожалению он ушел уже в январе этого года. Это я сейчас наего странице иногда захожу.

Ла
Лана

Извините. Соболезную

*Елена Сергеевна*

Конечно нельзя! Настоящие есть! Главное, чтоб было для кого. А вот уже это проблема в современном мире меркантильных

Ла
Лана

Верно.

Татьяна Хван

Конечно,нельзя.У меня двое знакомых овдовели и каждый из них сказал"У моих детей не будет мачехи",И вырастили сами

Ла
Лана

👍

Сергей Павлович

С вами многие женщины не согласятся! А здешних я думаю наберётся процентов 95 . 95% здешних женщин вам не поверят.

Оксаночка

Это точно

Сергей Павлович

Они всё равно считать будут что все мужики козлы и вас заодно назовут не хорошим словом!

Ла
Лана

Ну верить или не верить дело каждого. Но есть они хорошие мужчины. Сказал сделал,обещал выполнил. Просто мало их...и не всегда заметны они. Т

Сергей Павлович

И женщины бывают хорошие , но тоже их мало и не всегда заметны!

Ла
Лана

Не спорю

Ал
Алекс

Верно . От человека зависит какой он . И женщин падших и спившихся много . Его жена такая же и детей бросила .

Ла
Лана

Есть настоящие и мужчины и женщины.

Ал
Алекс

Да , согласен . Бывает жизнь сильно потрепала , а человек не опустился .

Ла
Лана

Да это точно

Марина Ежевик@

Есть настоящие мужчины,просто их очень мало.Некоторые спиваются в семье,потому,что неудачники по жизни.

Ла
Лана

Да к сожалению

Старый Волчара

А кто сказал что козел плохой отец семейства? )))
это больше к людям относится)))
не обижайте животных))

Ла
Лана

))

Где Ты Там И Я

О гребёнке. Одна гребёнка вши вычесывает, другая причёску, а третья просто массажирует. Да, кому что...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, хороших людей много, просто нам чаще приходится встречаться в быту с озлобленными и жадными..

Ла
Лана

Да согласна.

Ракиб Расулов

все мужчины человеки надо трудится чтобы воспитивать а этого многие женьшины нехотят им только

Валера Которашвили

все мужчины козлы. вот и в вашем повествовании, будь мужик не козлом, от него тЁтенька не ушла бы

Ла
Лана

🙂Я за честность

Валера Которашвили

Таких как вы, в средние века сжигали на кострах 😂

Ла
Лана

Ну сейчас не средние века)

Валера Которашвили

эх, ностальгия, ностальгия....))

Ла
Лана

))

Амид

Ну от меня девушка тоже ушла когда узнала что на могу на всегда остатся на инвалидной коляске

Ла
Лана

Встречаются такие особи

Салек

Что за война то была?Когда вернулся? И как он умудрился пятерых сделать хотя был на войне?