Елена Захарова

Вам нравится когда от окружающих есть запах парфюма? Вчера ходили в кинотеатр на Бэтмен, 3 часа пытка моему носу от парфюма девушки по соседству.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Честно -нет .Ещё когда сестра приходила раньше к нам,после нее был едкий запах косметики ,что проветривать приходилось

Елена Захарова

У меня подруга такая)

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже не нравится. Недавно с подругой встречалась, ее духи меня убивали.. приступ мигрени был гарантирован..

Елена Захарова

Вот вот

Lady Winter 🇷🇺

Вы наверное тоже чувствительны к ароматам.. ох, люди не думают об окружающих совсем (((

Ой Ля Ля

Я не понимаю, когда оч много… все должно быть в меру, а с парфюмом так и ещё чуть меньше))

Go
Goosha

такого быть не может,человек быстро привыкает к запаху,даже трупному

Елена Захарова

Не привыкла

Go
Goosha

врешь

Елена Захарова

Ну противный, резкий запах её парфюма. Может не понравился и поэтому бесил 3 часа.

Go
Goosha

бальзам звездочка в помощь

Елена Захарова

Сарказм

Ник Ци

Аллергия на часть запахов. Посему, в автобусе, вообще не комильфо! 😁

Лю
Люцифер

Иногда просто бесит. А Бэтмен с Паттинсоном?!

Елена Захарова

Да, с Паттинсоном. Так растянули фильм

Лю
Люцифер

Классный фильм. Не супергеройский а что то вроде криминальной драмы!)

Ал
Алексей

нет лучше флюиды желания женские обалденно

Александр *********

наверное хороший парфюм )))

Елена Захарова

Стойкий))

Александр *********

ну вот я и говорю а то сразу бы убежали )))

Ирина Карпова

нравится.

Елена Захарова

Если только дорого богато наверное

Ирина Карпова

это значит, что человек за собой ухаживает и себя уважает.

Василиса Евгеневна

)))))