Елена Борисова/ Гончарова

А вы знаете кто живет с Вами по соседству?

Ответы
Сергей Тэк

Соседка
Сергей Тэк
Чебурашка был голодный Проглотил утюг холодный......

Пришел домой я поздно вечером
Зашел на кухню жрать то нечего
Спит жена-лошадь бельгийская!
Снится ей любовь лесбийская!

А так как дело было вечером
Зашел к соседке делать нечего
Она пять лет живет без мужа
На столе у ней горячий ужин

Отношения у нас пока что зыбки
Мой руки не стесняйся и садись
Поставила коньяк и красной рыбки
попал я под раздачу!-зашибись!

Есть брачный кодекс и закон
про супругу плохого не скажи!
не могу я перейти рубикон!
Но могу наточить вам ножи!

В жизни у неё не мало бед
Как ты не крути и не мути
Старше меня на восемь лет!
Как в постель то с ней идти?

И было бы конечно здорово!
Но не хочу как у Киркорова
А хочу что б было клёво!
Как у Наташи Королёвой!

В жизни не видал голоднее взгляда!
Себе бурчу!припёрся?и какого ляда?
И тут я в ней такой изъян надыбал!
Что лягу с ней и волосы все дыбом!

Я повесил мокрый носик
Ждет любимая супруга
Маня,я же твой барбосик!
Что-то в животе мне туго....

Александр

Елена Борисова/ Гончарова

Все видеоролики просмотреть ни удалось... Но очень впечатляет))))

Александр

чего не все

Елена Борисова/ Гончарова

Времени маловато для просмотров)))

Александр

нет так нет

Александр

смотрите там много еще и другим советуйте
если не трудно под видео левый нижний угол красный прямоугольник в нем подписаться написано на него нажать😉

Елена Борисова/ Гончарова

Благодарю за инфо)))

Александр

да

Haos Dvd

Я говорил тебе, что есть у меня кредо –
Ответственность без мотивации…
Такое кредо – маргинального соседа...
Оно основано на мелкой провокации.

Я вечно, чем-то занят непонятным...
Иносказательным и витиеватым языком -
Я иногда бываю очень неприятным!
То бишь, весьма неумным дураком!

Вопрос – любить кого, или кого-то?
Меня пугает, тянет вниз меня, назад!!
Любить, за что? Люблю наверное, за что-то!
Это внутри, снаружи лишь фасад.

Елена Борисова/ Гончарова

Ни обычный ответ! На столь ниоднозначный вопрос)))

Haos Dvd

мы знаем кто, но незнаем чем))

Haos Dvd

- похоже, наш реал пространной формы
это нирвана в зоне полного релакса...
там, где на сути парадокса гипо-клякса -
приставка гипо- пониженье против нормы.

как будто красным карликом на чёрном,
наш мир в вечном режиме дисбаланса
несёт во тьму скачок протуберанца,
оповещая всех нас обречённым горном.

вся фишка в том, что искра вдохновенья -
через мгновение звездою стать обязана.
и во вселенной всё всегда взаимосвязано,
и у всего всегда своё предназначенье.

и может быть, да что там, так оно и есть -
атом это планета собственной системы...
пускай всё это ересь, в этом нет проблемы,
но согласитесь, - что-то в этом есть?!

итак, допустим то, что атомы планеты.
значит, молекула любая микрокосмос...
и тут уже работает явление - энд осмос,
а в клетки проникают внешние кометы...

нужно сказать тогда о неприятном -
не зная схемы, мы не можем развиваться.
и я конечно же могу, и заблуждаться,
но нет того, кто убедит меня в обратном.

по сути, мы энергетическая сущность -
отлаженных фатальных механизмов,
и философия сия - стократных измов -
определила нашу полнозвучность...

поскольку, что вообще физическое тело,
на тонком плане мысленного ряда?
надо придумать взрыв фотонного снаряда,
чтоб мысли-форма в космос улетела...

Абыр Валг

Ага... Сижу сейчас у соседа, комп настраиваю ) Из трактора делаю макбук ))) Сосед через пару часов с работы придет. Результат уже есть - то комп тарахтел и не работал. Теперь работает и тихонько так... даже не шумит... не подшумивает... вьюююю ))) Зачем делаю? По-соседски. Покажу, как надо компы делать, пивка попьем.

Партизан Недобитый

Мой дом пятиэтажный и четырёх-подъездный.Года до 1995-ого я знал в лицо всех жильцов.Но после этого года в доме стали появляться новые жильцы и многие квартиры стали сдаваться хозяевами внаём, но всё-равно жильцов своего подъезда стараюсь знать в лицо.

Дмитрий Тимохин

По соседству живет кот - рассказал мне анекдот, за обоями - таракан он загадил мне стакан, паучок живет в углу про него я не скажу, знаю я про муравьев, про мокриц и муравьев. Но зачем мне знать людей? Они все дурней зверей...

Максимка Хороший

Раньше жил маньяк,после жил заднеприводный,после него жил точно не уверен но мне кажется педофил,сейчас квартира пустует и ни кто не живет.Планирую её нафиг поджечь что бы ни какие идиоты больше не появлялись.

Бегущая По Волнам

продажные и продуманы,и следящие и докладывающие.Согласитесь,противно жить в месте,где за тобой все время следят,докладывают о тебе,говорят о тебе при тебе в третьем лице...чего хотят-то?Чего им надо,по-Вашему?

Елена Борисова/ Гончарова

Это просто человеческая зависть.

Бегущая По Волнам

да.Но чему завидовать?

Елена Борисова/ Гончарова

Народу ни важно кто вы где вы и чем занимаетесь, было бы о чем или о ком языки посещать. Так что ни обращайте на них внимание!)))

Бегущая По Волнам

я так и делаю

Vahit Valiev

Мы дружные соседи, хоть и живём в коттеджах, общаемся, помогаем друг другу. Вообще в Казахстане народ более общительный, не в обиду бывал в России там не так и друзья уехавшие рассказывали!

Елена Борисова/ Гончарова

Согласна с вами . Так как я сама из Казахстана)))

Vahit Valiev

Привет землячка!

Елена Борисова/ Гончарова

И вам ни хворать!

Андрей Туркин

Нет, я за два месяца третью квартиру снимаю и все по разным городам)))) хотя в новокузнецке, сразу после меня заехал машков)))) не сосед, но приятно, что мой выбор кто то из знаменитых людей)))

Елена Борисова/ Гончарова

Бывает и такое)))

Андрей Туркин

У меня еще не было пока больше)))

Иринка Осенняя

В нашем доме 129 квартир. в среднем по 2 чел в квартире, итого 300 жильцов. знаю всех. Кто недавно вьехал, знаю в лицо, А тех , кто как 43 года уж в этом доме живёт, почти родственниками считаю)))))

Елена Борисова/ Гончарова

Красота какая!)))

Иринка Осенняя

Да... В этом доме выросли мы, родились и выросли наши дети, растут наши внуки... Когда мы въехали, нашим родителям было по 30-35 лет... В какой-то момент, провожая в последний путь одного из жильцов , я сказала мужу- Ты знаешь, а ведь это уходит поколение моих родителей... Печально... Но видя, как мои одноклассники гуляют с внуками, радуюсь- жизнь продолжается)))))

Елена Борисова/ Гончарова

Умники!))) В современном мире очень много людей предпочитают спрятаться за семью замками бронированных дверей, впялившись в телевизор или интернет, ни желая общаться с соседями.

Иринка Осенняя

Не только в доме, в микрорайоне все знакомые лица!!! Когда мама потеряла память и уходила из дома, её приводили люди из соседних дворов! так и живём, как в деревне))))

Елена Борисова/ Гончарова

Согласитесь что так и должно быть всегда и везде)))

Иринка Осенняя

Конечно! мы же люди!!!!! У нас даже знают, чьи кошки гуляют!

Ke
Keeper

Лет двадцать-двадцать пять назад знал всех соседей: Булата, Ахмадулину, Рыбакова, Казанцева, Щекочихина... А теперь на нашей улочке обитают одни банкиры да бандиты.

Елена Борисова/ Гончарова

Ответ принят)))

Mr. Ease

У мну за стеной живет женщина-инвалид, у которой вырезали часть мозга. У нее не работают правая нога и левая рука. Или наоборот. Я не помню. За ней дочка ухаживает.

Mr. Ease

Да уж... Еще и не такое бывает!

Елена Борисова/ Гончарова

Согласна с вами)))

Lana

Канешна.)) У нас на Кавказе очень гостеприимный народ! Ходим друг другу в гости, хто за солью, хто за сахаром, аль еще за чем-нибудь. Никто никогда не откажет.

Елена Борисова/ Гончарова

Замечательно!)))🌹

Демонолог Миднайт

Да, женщина-истеричка. Приходила ругаться по поводу того, что у меня занавесок нет и свет мигает, и это в эпоху террористической угрозы... )

Анастасия Дайлида

сначала снимают квартиру странная семья, вторых соседей с лестничной клетки не вижу, сверху хорошая тетенька с собачкой, молодая семья

Елена Борисова/ Гончарова

замечательно! вы хорошая соседка)))

Анастасия Дайлида

мы все стараемся

Антон 30

Вот вот! Я за несколько лет как переехал,многих познакомил....А то и машину оставляешь,и ребенок гуляет! Дружить нужно с соседями !!!!☀️

Елена Борисова/ Гончарова

Согласна с вами)))

Антон 30

Теперь большинство во дворе, здороваются друг с другом...

Елена Борисова/ Гончарова

У нас здороваются все. А вот общаются ни все.)))

Антон 30

Ну видимо нет желания,или инициатив...

Юра Робинзон

Конечно. Правда в девятиэтажке. По своему подъезду - всех. И меня с уважением.
Вообще-то у нас называется "Парадная". Угадай город?

Елена Борисова/ Гончарова

Санк-Питербург...

Юра Робинзон

Город-на-Неве! Завтра в школу не проспи, "Санк-Питербург..."

Елена Борисова/ Гончарова

Постараюсь))))

М.
Мрак .

скожу больше они слышат когда я прихожу дамой, но если чесно обходил соседей и собирал подписи что они не против громкой музыки

Елена Борисова/ Гончарова

😂 и как успехи?))))

М.
Мрак .

перечитал-грамотей тот еще, а за саоседей, частный сектор, к двум сходил, они еще зараза в гости напросились, проще было гаевым кинуть на везде