Александр Белкин

Почему мужчины считают что все женщины одинаковы, а женщины что все мужчины одинаковы? Нельзя же всех под одну гребенку, это не красиво и не профессионально.

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже этого не понимаю... Кто-то когда-то их обидел, и потом они переносят эту обиду на весь противоположный пол. Ну и наделяют весь противоположный пол теми же негативными качествами, которые были у тех обидчиков... Глупо как-то.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, Вам надо быть активней в этом плане) Не навязываться, но и не ждать, а действовать, искать)

Александр Белкин

Ну не предлагать же первой встречной дружить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Первой встречной не надо) А вот если увидите в парке или где-то ещё, девушку, которая Вам понравилась, не стесняйтесь и подходите знакомиться. Может быть, получится не сразу, но главное - нарабатывать навык знакомства и общения с девушками)

Александр Белкин

Сейчас по интернету привыкли встречаются))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так тоже можно) Но там много обмана...

Eлена Вологжина

Конечно, все люди разные. Мы ищем своего человека, родственную душу. А когда не находим, разочаровываемся и считаем, что все одинаковые. А они не одинаковые, а просто не наши.

Александр Белкин

полностью согласен с Вами!

Алла Морощук

все одинаковые мужчины считают, что все женщины одинаковы и все одинаковые женщины считают, что все мужчины одинаковы. Остальные считают так: раз, два, три, четыре,.....

Александр Белкин

Да все разные. Одни предлагают секс на первом свидании, другие не позволяют себя обнять. и ценности разные и т.д. и т.п.

❤️Мышка С Марса❤️

😁это так делают ленивые и нищие мужчины. и вечно орущие на весь. даже на Путина) на власть. ))) как и женщины. Люди разные, одинаковых не бывает

Александр Белкин

Вы правы)))

Александр Белкин

У Васочаровательная улыбка)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасябки

Александр Белкин

Вы всегда жизнерадостная?)))

Омут

Так считают те люди, кто уверен в том что вся жизнь-дерьмо ! При чëм тут пол разочеровавшигося человека во всëм ? Пусть верит хоть в это...

Галина Сопот

Не одинаковые...Но "притягивает" одинаковый типаж заложено на генетическом уровне и из этого стереотипа , практически, не выпрыгнуть

Александр Белкин

Согласен

Александр Белкин

За что лайки то? Я просто высказал свое мнение

Галина Сопот

За понимание

Александр Белкин

Значит я Вас притягиваю)))

Галина Сопот

Не так просто. Уровень разговора

Александр Белкин

На фото Вы моложе выглядите. Счастья Вам и здоровья)))

Марианна Кефюк

Все люди разные, так говорить и думать нельзя. Надо стремиться самому быть хорошим и тогда к тебе потянутся хорошие люди.

Александр Белкин

Хорошим для всех не будешь)))

Кр
Краснодарочка

Потому что это такая человеческая черта, равнять всех под одного/одну персону, которая выделилась в негативном ключе

Кр
Краснодарочка

Соболезную. Мои живы, слава Богу 🙏

Александр Белкин

дай бог им здоровья

Кр
Краснодарочка

Спасибо, папе в частности сейчас здоровье ой как нужно

Александр Белкин

Понимаю.

Ма
Марина

Это есть ещё такое выражение, каждый человек думает что он умнее других, и очень обижается когда другие думают так же

Раушанка

Видимо есть некая закономерность) хотя как говорится мы сами их к себе притягиваем, это наш вкус или наша судьба

Александр Белкин

Согласен

Елена Данилова

Ну, пусть разные. И что это поменяло? Хоть такой гребень, хоть расческа, один фиг -волосы причесывать надо

Soul

Они просто не профессиональные мужчины и женщины) Все под одну гребенку, так легче - шаблонами )

Наталья

Каждый человек выбирает себе спутников примерно одних и тех же,поэтому они и одинаковые у них.

Александр Белкин

Логично. Красивый ответ. Ценю!!!

Rada Klimova

Потому что вы мужчины по своей природе не любите принимать то что женщина умней вас бывает...)

Александр Белкин

Всякие люди бывают. Есть умные и не очень. Не зависимо от пола и вероисповедания)))

Причëсанные Мысли

Странно, что считают всех одинаковыми, но в то же время , меняют их как перчатки)) Парадокс))

Сергей

Вот чел те про одну гребёнку грит, а пое.... да?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Чел спит, ващет🤣🤣🤣

Сергей

14мин. как раз хватает штоб уснуть, да?😂

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 руку на писюлю и в люлю

Ма
Марина

Точно! И это совершенно не так! И меня бесит, когда меня сравнивают с другими женщинами!

Ма
Марина

Ну пока все нормально

Александр Белкин

А Вы с какого региона? я с тюменской обл.

Ма
Марина

Далеко от меня

Александр Белкин

Да Россия большая)))

(◆_◆)

Да, поэтому у меня было только с профессионалками. Остальные меня пугаются.

Андрей Афанасьев

Женщины все по сути КОШКИ ИЛИ ПТИЧКИ,В крайнем случае КОРОВЫ,,,Ф.В.НИЦШЕ

Александр Белкин

не скажите. одни предлагают секс на первом свидании. другие не позволяют себя обнять.

Тимофей Киселёв

- нищета в голове у всех. От этого шкурный интерес рулит всем и всеми.

Mister Farid

так считают лишь очень ограниченные люди. ) так что согласен с Вами.