Татьяна 0

В любовном треугольнике тоже есть тупой угол?

Ответы
Вика Сердюк

не обязательно, ведь есть правильный треугольник в котором все углы по 60 градусов и прямоугольный.. так что не всегда в треугольнике есть тупой угол..а по поводу любовного.. даже не знаю..

Вячеслав Прошутинский

Если он как кривой домишко (вспомни А. Кристи), может...Но я предпочитаю красивый равнобедренный треугольник, в котором все "углы", достойны уважения

Ол
Ольга

не имеет значение, просто надо от него избавляться, а то судьба рассудит по-своему. И это не всегда так, как нам хочется

Дмитрий Никонов

В любовном треугольнике нужно сглаживать всё острые углы и будет полноя эдилия

Маргарита Баранникова

конечно обычно это муж или жена, которые не догадываюс\тся об измене

Ru
Rustam

в каждом любовном треугольнике один или два угла тупые- это аксиома)

Диловар Саидова

у меня сейчас примерно такая ситуатция, я бы тоже это хотела знать :?

Александр Евдошенко

Да один должен быть тупой почему и образовался треугольник

Нигора Назарова

и не только тупой...к тому же он со временем атрофируется...

Юрий Шмаков

конечно лишь бы он понял свою тупость и ушел в квадрат

Настюшка Прядко

Да, это когда муж(жена) имеют не по одному любовнику))))

На
Навигатор

КстатиПри какой температуре плавится прямой угол?)

Андрей Андрей

куды ж он денется. а еще у него острые ... рога 😄

Владимир Семёнов

Один из трех должен тупить обязательно......

De
Deleted

В треугольнике может и не быть тупых углов

Елена Катина

конечно, в конце концов он покинет вас.......

Vill Aloneman

однозначно.. если это не гей треугольник ..

Veliar Warheart

по логике вещей он обычно равнобедренный

Лю
Людмила

в любовном треугольнике все углы тупые 😉

Shaig Huseynaliyev

90qradusov est ,no tupoy uqol net ostalnie 45qradusov 2 shtuki

Татьяна 0

Вы о геометрии? А внешние углы?

Shaig Huseynaliyev

Triqolnike vnutrennie uqli roll iqraet ne vneshnie... mojet ya vas ne ponimayu.....