Ев
Евгений.

прежде чем попросить у бога что нибудь вы задумывались о том каким путём он приведёт вас к исполнению желания ?

Ответы · страница 11
Мадам

через людей и ситуации.

Ев
Евгений.

то есть наобещаешь когда с три короба он поверит а потом можно и забыть да?

Мадам

ты действительно думаешь что бог-это мужик с бородой?

Ев
Евгений.

нет конечно он джин живущий в бутылке ( я пионер в прошлом)

Мадам

Угадал...я в развитии более 35лет.

Ев
Евгений.

ну и как борода ходить не мешает?

Владимир Ермоленко

Крепкого здоровья всем

Ев
Евгений.

А ежеле он ну совсем плохой Бармалей и как раз сейчас собрался есть детей?

Владимир Ермоленко

Бармалей пусть ест он не настоящий

Ев
Евгений.

А настоящих Бармалей не бывает по вашему?

Ляззат Абдурашитова

об этом никто не думает

Ев
Евгений.

Я думаю . Честно вам говорю.

Дима Юнусов

Лучше ни чего не проси.

Ев
Евгений.

Такая толпа просит а что лысый?

Дима Юнусов

Пусть просят, но ты нет, даже прощения не проси.

Дима Юнусов

Сейчас время такое, нельзя обещать ни чего и ни кому, тем более Богу, а вдруг и правда услышит, а тебе по не воле, придется, ну мягко скажем, лгать. Поэтому, хоть перед ним быть честным.

Светлана Николаевна Кравченко

Здоровье важнее всего

Ев
Евгений.

Это да тут трудно не согласиться. Только и тут как минимум два путя. Можно просто не заболеть а можно долго и дорого лечиться и выздороветь.

Марина Мокина

ну нелёгким это точно

Ев
Евгений.

благими намерениями устлан путь в ад и бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Светлана

Есть подвод, согласна

Лидия Куркина

Иногда да вообще нет

Ев
Евгений.

Не думай про белых обезьян)

** Катерина **

Не подумала. а надо ?

** Катерина **

Ок )

Аурэлия

Теперь буду думать

Ев
Евгений.

это вам спасибо кто знает может исполнение ваших желаний повредит исполнению моих.....

Ев
Евгений.

глаза у вас красивые 💐 вот вам ещё))))

Аурэлия

Давайте еще чтоб три уже было😉

Ев
Евгений.

💐 💐 💐 вот теперь пять пойдёт? 😊

Ев
Евгений.

вы из Крамоторска? как там у вас?

Аурэлия

Нормуль всё...летают всякие...а чё летают... непонятно

Ев
Евгений.

мы тут за вас переживаем честное слово держитесь

Амид

По этому и не прошу

Ев
Евгений.

Ну не знаю глупо не просить когда другим дают)

Амид

Просят слабоки. У меня свои селенки есть чтоб добиваться цэлей. Пусть даже идя по трупам

Ев
Евгений.

Ха ха ха))) просят умные а глупые рвут жилы,

Амид

))))(

Наталья Зуева

смотря что просить

Ев
Евгений.

Это верно) вы не заметили как отче наш составлен грамотно? Ничего конкретного кроме хлеба и то (насущного) в ней не упоминается. А насущный хлеб может быть чем угодно...

Наталья Зуева

да, Вы предпологаете, а Господь распологает, и при чём делает всё во время, именно тогдаааа, когда это не обходимо

Мария

дебильный вопрос!

Ев
Евгений.

Ну задайте умный .или у кретинов умных вопросов не бывает?

Мария

ты хоть сам понял,что написал?? " Не вспоминай имя Господа в суе" накажет !

Ев
Евгений.

А у вас язык явно в рот не помещается а это смптомы критенизма) у вас волосы не секутся?

Ми
Мила

Бога не беспокою

Улугбек

..., но до безумия....

Ми
Мила

Не думаю что до уровня безумия!!!

Улугбек

Спасибо, Мила! Утешили....

Ми
Мила

😊

Улугбек

😚

Cветлана

Лучше не просить

Ев
Евгений.

Ну почему? Бог сказал да не оскудеет рука дающего) мы ведь не хотим чтоб дающие добряки страдали

Ев
Евгений.

Так почему бы и не попросить?

Cветлана

Потому что не известно что будет если просьба исполнится и как будет лучше

Ев
Евгений.

Ну просить то можно по этапно . Просто построить план от малого к большому....

Cветлана

Лучше просить как будет лучше

Ев
Евгений.

Ну так и я об этом. ) Мелкая просьба если и навредит кому-то то проще исправить)

Клара Аширметова

через испытания

Ев
Евгений.

ну если только через испытания для самого просителя то это ладно

Ев
Евгений.

а вот интересно смерть родственника можно считать испытанием?

Ев
Евгений.

а если попросить у бога денег а он чтоб их дать сделает вас счастливым наследником? можно считать что вы получили деньги через испытание?

Клара Аширметова

ну про деньги это уже никуда

Ев
Евгений.

ну это я так самый примитив . можно вспомнить войны в которых одни просят об избавление а другие о процветание . идеи вроде благородные а дорога усеена костями

Клара Аширметова

что то тема на ночь грустная...вы так не думаете?

Ев
Евгений.

А откуда мне знать что у вас ночь?

El
Elena

Лучше не думать

Ев
Евгений.

Ну если вам до всего вокруг нет дела то да. Так проще.

El
Elena

Где написано, что мне нет дела до всего?

Ев
Евгений.

Ну сам вопрос был так поставлен. Другими словами можно было спросить .а готовы ли вы принести в жертву что угодно ради получения от бога милости?

El
Elena

Нет

Марина )

а вы не просите

Ев
Евгений.

Ну хочу чтоб дети людьми стали .ну вы понимаете....

Ольга Витущенко

Какая разница

Ев
Евгений.

вы правы зачем задумываться ( многие мысли причина скорби)

Ла
Лада

Задумывались

Ла
Лада

Часто да,после этого уже не хотелось просить