Ев
Евгений.

прежде чем попросить у бога что нибудь вы задумывались о том каким путём он приведёт вас к исполнению желания ?

Ответы · страница 4
Олег Ломакин

Бог человеку при рождении дал все что необходимо. Просить большего наглость...

Ев
Евгений.

Нормальная такая позиция)чтож людям вечьно чего-то не хватает?

Ксения Македонская

Наверное никто в такие моменты не задумывается об этом, важен ведь результат.

Наталья Сенчило

если посредине лопаток эрогенная зона, что это значит? Может крылья растут?

Kanstantin Kan

Я не прошу у него ничего, Я сам исполняю свои желания и Желания "Моей души!")))

Коля

Бог ВООБЩЕ(!!!) не исполняет желания.Бог может только указать направление .

Ев
Евгений.

расскажи это новорожденному из семи ну скажем Рдошельдов )))))

Ев
Евгений.

чтоб узнать ближайшую дорогу)

Оксана Терен

Тут треба бути дуже обережним.іноді Бог карає нас даючи нам те що просили

Просто Осень

Конечно через испытания,муки,горе,слёзы и ещё скажет что всё вытерпишь!!!

Александр Сергеев

не проси, не спрашивай, добивайся сам всего, иначе не расплатишься потом

Татьяна Жильцова

я не у кого не прошу не чего. я ставлю цель и выполняю. я смльная женщина.

Борис Полянов

даже не заморачиваюсь и надеюсь только на себя, а не на еврейского бога

Михаил Александров

Потому и не прошу ничего. Тем более у бога...этот персонаж явный садист.

Sa
Samson

Увы ... только надеюсь что "Вечный и Любящий" никому не сделает больно.

Елена Соболева

нет. Но хочется хорошим без плохого и завершиться хорошо и радостно

Ев
Евгений.

Ну так а я про что? Хочется конечно...

Марина Барабанова

мы-то ладно, вот те, кто все время на него ссылается, не задумываются

Милявша Исхакова

Не беспокойтесь ОН и вправду найдет пути исполнения Ваших желаний!

Ольга Кашкарова

Задумывалась - и старалась быть в своих желаниях очень осторожной!

Макаровна

да...не зря говорят..бойтесь своих желаний...они могут сбыться😀

Игорь Шишмаков

Надо, думаю, задуматься еще и о последствиях исполнения желания

Эфир

Эт точно, но еслт путями его идешь, тогда Божья блаж над головою

Ев
Евгений.

а где оно начало? разве кто то нашёл ответ на вопрос что было раньше курица или яйцо

Эфир

Такое знание сакрально скрыто

Ев
Евгений.

скрыто? а я думал просто забыто за ненадобностью

Эфир

Спрятоно, что б кто попало не стал истиным творцом и не начал пользоваться тем чем неумеет

Ев
Евгений.

ну хорошо тогда последний вопрос когда человек спасает котёнка рискуя жизнью это богоугодно а когда человек ест себе подобного чтоб бог дал ему силы убитого это тоже богоугодно?

Оксана Дёмина

НЕТ МЫ ПОПРОШАЙКИ НЕБЛОГАДАРНЫЕ НАМ ВСЕ РАВНО ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ