Ев
Евгений.

прежде чем попросить у бога что нибудь вы задумывались о том каким путём он приведёт вас к исполнению желания ?

Ответы · страница 8
Тамара Ивандикова

верно ,довольствоваться нужно тем ,что имеем

El
Elena060983

Я не прошу, только благодарю за то, что есть..

Катя

К сожалению - нет. Мне понравился ваш вопрос.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о как говорится пути господни неисповедимы

Ев
Евгений.

ко времени появления скрежалей люди уже умели записывать свои мысли не важно как картинками или буквами главное они легко поняли записанное и даже если верить Дарвину и тогда именно слово сделало человека человеком

вот именно опираясь на их мысли и создали эти записи

Ев
Евгений.

по вашему выходит что способность разговаривать человек приобрёл самостоятельно и бог подстраивался под человека так что ли?

а вы слышали чтобы бог сам разговаривал вот так наяву

Ев
Евгений.

я думаю что ему незачем со мной разговаривать он общается поступками а если вернуться к библии то весь новый завет состоит из цитат слов сказанных богом вам мало?

Ок
Оксана

Лишь бы это был правильный путь или решение

Sniper In The Night-Степан

нефиг просить, сам всего добиваться должен

Sniper In The Night-Степан

прекрасно. значит он один у всех авраамических религий. шаг 2 - что такое синагога?

Ев
Евгений.

Домик со звездой пару раз видел)

Ев
Евгений.

Ну не такую красоту конечно. В жизни всё гораздо скромнее) а про название. Ну тут у каждой зверушки свои игрушки)

Sniper In The Night-Степан

шаг 3 - библия - 20 Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»+.
21 Иегова сказал: «Здесь у меня есть место. Встань на скале.
22 Когда моя слава будет проходить мимо, я поставлю тебя в расщелине скалы и буду прикрывать своей рукой, пока не пройду.
23 А потом я уберу руку, и ты увидишь меня сзади. Но моего лица ты не сможешь увидеть»+.

Соня Плотникова

А что тут думать, самым трудным и тернистым

Ев
Евгений.

да нет бог частенько ходит на пролом и крушит всё что по слабости своей создаёт человек

Николай Верниковский

и есть ли время на тебя. а если не дождёшься

Клан Рыжего Хохла

Желайте правильно, а то блин нажелаете тут.

Сергей Горталов

Пока сам управляюсь, бога просить незачем.

Юля Воронова

Если бы задумывались,то много не просили...

Та
Татьяна

не думала. но просила. за все надо платить.

Надежда Малофеева

Мы не в праве анализировать Его действия.

Ев
Евгений.

Ну я вообще то думал нам мозги нужны чтоб анализировать. Иначе мы не сможем воспользоваться его мудростью.

Олег Пятышев

Насмеши бога- расскажи ему о своих планах

Ка
Катя

Конечно) всегда думаю) во всех ситуациях)

Зоя Иванова

Я один раз задумалась и ни о чем не прошу

Ев
Евгений.

Что и отче наш не разу не произносили?

Ев
Евгений.

А зря . Я так думаю. Малитва отче наш в этом смысле идеально сбалансирована. (Только не примите меня за фанатика или сектанта)

Зоя Иванова

Я какая-то сама себе верующая)) в бога верю, а в церковь нет))

Ев
Евгений.

Тоже самое и со мной. Но при этом мне однажды давелось встретить монаха настоящего которому захотелось исповедоваться. С тех пор и к церкви стал мягче относится.

Ев
Евгений.

Да наверное круто) я просто подумал тогда если церкви такие люди служат значит не всё у них потеряно.

Зоя Иванова

Везде хорошие есть наверное

Ев
Евгений.

Да людей вообще плохих не бывает. Бывают обстоятельства...

Алена Юра

Ясно, за все платим, главное не судьбами.

Алена Юра

Значит мне стоит задуматься

Алена Юра

Спасибо. Вам все равно, а мне приятно.))

Mila Yuzjalina

Просила, но не для себя... И исполнилось...

Ев
Евгений.

А так чаще всего и бывает.

Николай Ушаков

Через маму с папой ,как дед Мороз делает!

Надежда Трубицина

Думаю, избранный путь будет по заслугам

Ев
Евгений.

Ну если честно жизнь так устроена что заслуг у людей как у собаки блох....

Надежда Трубицина

А может наоборот? Это люди думают, что заслуги, а перед богом может это все грехи?

Надежда Трубицина

Богу видней что это заслуги или нет