Ка
Каринка)))

Что наша жизнь?... иКра... ответили рыбки)

Ответы
Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Руслан Антонов

...........Чёрная иКра запрещена. Красная далеко. Остаётся баклажановая... за три коп........или как говорит дед: "Поем-ка я икры... посыпая НАТИй хлором (NaCl) ....булку с маслом....У речной рыбки её мало... беречь необходимо, она ткже.. размножаться хочет как и люди...

Саша Иванов

Приходит проф Бальтазар на берег моря и орет Ихтиандр! Выниривает его сын и банку икры ему дает. Проф ест икру и говорит:Сынок когда же у меня внуки будут. Да вот же ты их еш говорит Ихтиандр.

Сергий Отец

- Чтоб решить с баблом задачу, Шеф Ваш требует «Ишачить»? Если станете «Ишачить» - будет всё; и дом, и дача, и машина бизнес-класс… Жалко только не у Вас…

Джокер Энигма

ой! еклмн ты мне напомнила..ща буду качать мышцы низней челюстью на холодильникожоротренажоро а там ИКра!!!!! 😜 😍

Ка
Каринка)))

Приятного аппетита...)))

Ученик Вечности

ИзБА проорали строители, Езда- вторят водилы, Что Жизнь- бубнят суицидники..., а Я вот Вам скажу- НАША она, НАША....

Ка
Каринка)))

Здорово!.. прикольный ответ!..)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дадада, красная или черная)))))))))))))) Лучше черная)))))))) Привет, я в л/с прислал рисунок - тут увидел...

Ка
Каринка)))

Уже получила)

Ferro Et Igni

Рыбкам как же не знать....как же....Икра же их смысл жизни...ну и нам она нравится...Да и рыбки тоже)

Ferro Et Igni

точно-точно..

Владимир Титаренко

Браконьеры с Дальнего востока вторили этим рыбкам! 😜 😜 😳

Александр Клокол

Наша жизьнь как моток туалетной бумаги нельзя предугадать на сколько её хватит🙃

Мадина Титанова

Деньги деньги деньги.и днем и ночью работаем зарабатываем и ни на что их нехватает

Mike Kovba

Что наша жизнь?...тюрьма... ответили те же рыбки, после того как их повязали )))

Ferro Et Igni

Ха, и это она будет говорить нам, самым лучшим в мире поедателям икры, ха!!))

Ferro Et Igni

много...99.99 вполне сойдет

Ка
Каринка)))

Тебе лучше знать)

Ferro Et Igni

хорошо...консенсус достигнут

Ка
Каринка)))

Дискуссия закрыта)))

Ferro Et Igni

и чат) Переносим топик на другие вопросы) Закрываем этот чат

Алексей Кудрявцев

Икра!;-) Осетровых рыб!;-) "Мать, мать,мать..."-привычно откликнулось Эхо!;-)

Руслан

умные рыбки!!!))))))))))), ко всему ещё и редкостные - говорящие!!!!!!!!))))))))))))

Руслан

)))))))))

Женя Билак(Белоножко)

Может быть мы рождены чтоб передать наши проблемы нашим детям!

Сергей Никонов

Я тут, ик... на конференции ик... задерживаюсь, у ней и заночую...

Го
Горец.

А наша хорошая жизнь, что-бы кушать вашу икру... ответили люди.

Dиmа

Говорящие рыбы, не есть норма... бывает и похлеще конечно.

Юрий Чичканов

Говорящие рыбки - золотые, но не всем удаётся их поймать