🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Скажите, коллеги по сайту! Люди, которые задают вопрос, заранее зная ответ... Они что, проверяют нас и просто выёгиваются, или сами идиоты?

Ответы
Гаврилов Александр

это же не ответ.мейл.ру
просто интересно узнать другое мнение , а формат вопроса
в правилах сайта

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А почему, получив не верный ответ, или ответ не такой, как они хотели, начинают оскорблять? Вот как эта sprashivalka.com/1856162

Гаврилов Александр

всяких хватает
вам не достаточно инструментов , чтобы ограничить с такими общение?
можно поспорить , если тона не повышаются
а так смысла нет
общайтесь в своё удовольствие и если это кому тоже его доставляет - прекрасно

Гаврилов Александр

sprashivalka.com/a/311384441
видимо мне повезло)))))))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А может это уже после того, как я написал ей, что она просто е@анутая, и что нельзя так реагировать, если ее мнение не совпадает с моим...

Гаврилов Александр

Может и так

Ирина Карпова

просто хотят посмотреть профили отвечающих- они же думают что это сайт знакомств

Анфиса.

Иногда вопрос задаётся просто для общения.Надо же как то начать беседу, диолог.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну так при этом, если человек ответил не правильно, надо его оскорблять?

Анфиса.

Я Вас разве оскорбила когда то? Вроде общаюсь со всеми хорошо.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

sprashivalka.com/1856162
Я не про вас, Верочка! Вот про нее...

Анфиса.

Аааа... Сергей, не думаю, что здесь столько ненормальных.В основном хорошие люди.Пьлюньте и разотрите.А знаете...на дураков не обижаются.Их и так уже судьба обидела.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да я не обижаюсь на ущербных... Прото не понятно... Если мое мнение не совпадает с вашим, я не стану вас как то обзывать и орать...Зачем? Нет, просто моно спокойно все решить...

Хаякава

Просто повод поговорить

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

sprashivalka.com/1856162 А вот эта мразь оскорбляет...

Хаякава

Даже смотреть не буду, пропустите и все

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Просто...Поговорить....😛

Та
Танюшка

Идиоты.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Спасибо! Я тоже так считаю...

Та
Танюшка

Значит тоже идиот.

Та
Танюшка

А как ты мог догадаться? У тебя способности идиотские?