Триседьмое Царство!

Кто в детстве читал в таком порядке книги: Русские сказки 👉сказки мира👉мифы древней Греции👉 детская Библия...? Ставьте ❤️Сегодня выяснилось, нас много!!! 🍓🍉☕

–1
Ответы
Александр Колосов

Сказки рассказывали бабушки, о том читал всякие, потом мифы Древней Греции, Древний Рим основан в мифах из Древней Греции, Библию уже после Армии, не было у нас понятия даже "детская Библия", да и сейчас не пойму такого. Зарубежные и русские сказки между собой переплетались. Повзрослев, почитав разную литературу и сказки, могу сказать, что очень много западной литераты в России облагородили. "Карсона и Малыша", "Три мушкетëра"... Простой вопрос, если читали, почему Миледи так ненавидела д'Артаньяна?

Александр Колосов

Атос был еë мужем. В фильме это не показано, д'Артаньян облагорожен. Кар и Карлсон, мелкий западлянщик, в мультфильме.

Триседьмое Царство!

Атоса она выбрала. Я об этом!

Александр Колосов

Там вскользь об их жизни, но выбирал еë Атос, а потом совершил неудачную попытку убить свою жену, и ушёл в мушкетëры.

Триседьмое Царство!

Это что меняет?

Александр Колосов

Я про то, что в СССР многие романы и сказки Запада облагородили.

Konstantine Samohin

библию ваще не читал..ни в книжном магазине...ни в библиотеках..не производится..как процессоры и чипы памяти...наверное это импортная книжка..

Триседьмое Царство!

У меня до сих пор на полке стоит.

❤️Мышка С Марса❤️

Я читала русские сказки и сказки мира. мифы Древней Греции чуть позже, а Библию нет - этого не надо) счас взрослые книжки читаю, милота

Сергей К.

В мое детство и юношество библий не было, они были под запретом ... государство было народное и нам иудейские басни были не нужны !

Триседьмое Царство!

Не выдумывайте. Большинство крещёных.

Триседьмое Царство!

Просто крестики не носили.

Сергей К.

Массовое крещение стало модно в 90-е годы ... до этого крестили только в деревнях... у нас в Мурманске крещенных и не было среди детей и молодежи, были только бабушки да дедушки, да выходцы с деревни ... мою родню в районом городке Ленинградской обл, даже в советское время, всех крестили в старой церкви ... я сам крестился уже лет в 30 наверно и то жена уговорила вместе с дочкой креститься. а сына уже она сама мелкого таскала - что и говорить мода была такая ))

Триседьмое Царство!

Слушайте, Мурманск, это не весь СССР. До свидания 👋🥱 Вы скучный

Сергей К.

вы забыли сказать "Ой,всё..."

Ѻлегъ

ну, всё, кроме детской библии, примерно так и было ...но(!) параллельно этому, мне пораодавалось Летописание мира славян 😉

Триседьмое Царство!

Ага в детстве летописание 🤣

Бо
Бока

Было в таком порядке. Прадед дал почитать Подвиги Геракла.впечатлило. предок был участником русско-японской войны

Пан Стефан

Детскую Библию я не читал. А всё остальное читал, конечно, по нескольку раз. Но без всяких последовательностей.

Григорий Шапиро

Извини,немного не так...Персидские сказки,Русские сказки,Мифы Древней Греции,Меткие стрелки...А потом пофиг!😜

Николай Костров

Да , всё так и было, кроме Детской Библии, Детскую Библию Купил, когда Дети были маленькими.

Cветлана

Библии не было, но бабушка все рассказывала, а потом водила в церковь, когда отстраивали

Шум Дождя

Детскую библию я прочитал в политехе, когда делал курсовую по истории мировых религий.

Уральская Рябинушка

Читала всё, кроме библии. Но Мифы и легенды Древней Греции до сих пор перечитываю.

Сергей

👉про детскую Библию вообще впервые слышу 😂😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Автоматик

Начало то же, но без Библии. Вместо неё была "Дочь Монтесумы" Райдера Хаггарда

Татьяна Лагунович

Единственное, что не читала-детскую Библию. Только картинки смотрела

Warlock

.. Я начинал с букваря.. И прописей.. Мне с вундеркиндами не тягаться..

Геннадий Волков

Все верно, кроме детской библии, ее не было, а вот была антибиблия.

Наиль Фахурдинов

Читал это в детстве , но не в таком порядке и не в полном объеме !

Наталия Каменных

у меня так: русские сказки, Беляев, Гоголь, а дальше как попрет

Триседьмое Царство!

Я не написала про юность, я написала про детство.

Наталия Каменных

тогда так: русские сказки, Андерсен, братья Гримм, а еще Линдгрен про Карлсона

Андрей Иванов

после детской библии что дальше читали продлите цепочку плз

Андрей Иванов

операционная система анализа данных для внешней среды

Триседьмое Царство!

Кто им управляет?

Андрей Иванов

мы управляем через магнитное поле только это связь двухканальная одна внутренняя другая с наружи купола

Триседьмое Царство!

Мы, это что? 😂

Андрей Иванов

мы умершие и вечные