Лариса Галяпина

О чем вы думаете чаще всего прямо перед выходом из дома? Прямо за секунду перед тем как выйти из подъезда?

Ответы · страница 5
Robin Good

чтобы день прошёл удачно без приключений и быстрей возвратится домой

Александр Емельянов - Женат

Не забыл ли проездной, деньги и сигареты. Вспоминаю - что купить домой.

Ирина Андронова

Не смейтесь!....Думаю(Ангел мой.Пойдем со мной! Ты впереди-я за тобой.)...

Лариса Галяпина

я ни в коем случае не смеюсь!

Vytautas Valaitis

Продолжаю думать о том о чём думал, иногда, а всё ли закрыл и выключил.

Олег Викторов

Я ДУМАЮ: --- "ВОТ,ЕСЛИ ПРИСТПИЧИТ,ТО КАК ОБРАТНО ДОБИРАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ???"

Ирина Черникова

Всегда проверяю наличие ключа, кошелька, телефона и записной книжки.

Людмила

Все ли взяла, ничего ли не забыла, например, своего ангела хранителя.

Иваныч.

всё ли выключено? не остались ли продукты которые может кот стащить?

Иваныч.

Владимир Петухов

Не забыл ли чего. (Пропуск, ключи, платки, кошелек, лекарство...ё-моё)

Сергей Ежик

Вспомнить бы как это я в подъезде оказался, я ж живу в частном доме

Alexandr Alex

У меня на коврике перед дверью написанно " ключи, деньги, телефон "

Sergey Kashirin

Ни о чем - еду на работу "на автомате", как и большинство москвичей

Мария

моя Капочька- осталась одна!!!! ну ничего завтра возьму ее на море!

Игорь Кавер

Какая ....... опять лампочку выкрутила и где эта кнопка от домофона

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о бабках сидящих возле подъезда......кем я сегодня буду для них)))))

Екатерина

О погоде и о том, что меня уже ждет машина, чтоб ехать на работу...

Сергей Беляев

Просто так из дома не выхожу, а если и выхожу то я уже знаю зачем.

Александр Ксенофонтов

А, не сидят ли на краю подъездного козырька голубушки добрые .....

Фаина Киреева

Молитву читаю.Ангел мой пошли со мной ты впереди .а я за тобой(((((