Се
Сергей

Какая сволочь сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?:(

Ответы · страница 4
Али Кашаганов

а ты поймай и зделай из этой сволочи вуду и пой сам песни тяжелого металла

Хакимжан Сулейманов

по-внимательней нужно быть со своей куклой, чтобы потом не искать сволочь

Ирина Никифорова

Странные какие-то у вас вопросы, знаете про куклу, но не знаете кто сделал.

Виктория Бильская

Это херня.. Какая сволочь мою куклу вуду отдает в ремонт уже в третий раз?!

Малика Курбанова

мне кажется эта же сволочь сделала тоже самое со мной давайте найдем ее

Максим

Какая сволочь сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?

Наталия Фоменкова

Радуйся,что колыбельные поет.Так то куклу для других целей используют.

Галина Ефремова

эта же сволочь еще и кофе возможно Вам по утрам с улыбкой варит!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Ченский (Зимин)

нет,просто когда поешь кожа на животе натягивается и закрываются веки

Елена Ульяненко

радуйтесь, что вам песни поют, просто кто-то хочет, что бы вы отдохнули

Марина Киселёва

так это же прекрасно: хоть выспитесь! А если правду, то просто весна!))))

Юлия Юткина

Это ты сам кого то оплодотворил и Вудой назвал, чего теперь пенять то?

Людмила Губенко

Но - но , аккуратнее !....... Как бы она "Реквием" Моцарта не услышала ........

Юлия Козлова

Наверное та же, что и мою. Давайте найдем её вместе и страшно накажем!

Игорь Москот

Андрей, у меня точно такая проблема. А если ещё и поем - вообще улетаю.

Raval Raval

В зеркало посмотрите, и прочтите Цивилизацию статуса. Тогда узнаете.

Red Rose

очень добрая сволочь, мне бы кто-нибудь колыбельные после обеда пел!

Дегтярева Татьяна

Ну разве это плохо? Ведь глазоньки твои так сладенько слипаются... )))

Тамара Турышева

По- моему ты переедаешь,потому тебе и спится.Кодуны здесь не при чем

Евгений Стариков

...А потом вставляет ей иглы в голову, когда я ложусь спать вечером?!!!