******** ********

Почему снится кукла вуду с иголками- ваши версии?

Ответы
Влад Свистунов

Кто-то яето хочет добиться на сильным путем

******** ********

Я и так крещеная и еще + у меня есть родинки большой и малой медведице,+ к охране.не раз уже на гранижищни была.а к мертвым говорят за помощью нельзч обращаться.

Влад Свистунов

К предкам можно они охраняют твой род . а прокрещение надо делать не просто крещение с умыванием а именно с головой в каком нибудь святом источнике трижды как на крещенские морозы. Я летом провёл омовение сразу сны изменились всторону полётов в небо. Подумай

******** ********

Полеты в небо и с такими снами бывают

Влад Свистунов

Ну пока

******** ********

Спасибо,но окунаться в холод я точно не буду)

Андрей Астанков

не кури на ночь марь-иванну.

******** ********

То что мне не нравиися я неделаю.

Андрей Астанков

Приятель моего Папы попал на Ямайку,видел Боба Марли...он главный вуду-музыкант все понял,и стал от ни подальше держаться,для слабо психически людей это и правда опасно! и сны не зря вам снятся!

******** ********

Почему не зря?

Андрей Астанков

Кому Вы что сделали...?..я не говорю плохое или хорошее....у нас такой народ ,Вы их уж извените....мстить все равно будут...Бабушка моя санитаркой была под Сталинградом...приговаривола..спасибо фашист что пулю не послал...еще дал бойца нашего вытащить...а наши бы осудили её...наверное.

******** ********

Я ничего никому не сделала,я таких вещей наоборот старонюсь,сон то ко мне обращен,а не к кому то.и куклу эту мне дарили.

Lego

Не наигралась в детстве? ))

******** ********

Слово сон видно

Володя

кто-то вами манипулиоует

Зиннур (Октябрьский)

Обманывать надо учиться

******** ********

Че

Зиннур (Октябрьский)

Прелесть)

******** ********

В игнор добиваешься?

Зиннур (Октябрьский)

Само очарование))

Алексей Игуменов

Вам надо к врачу..

******** ********

Смотрю зрение вам не мешает точно проверить

Алексей Игуменов

А .. ну да... я запятую после"не" домыслил. А у кардиолога я регулярно проверяюсь.

******** ********

Еще раз проверьтесь

Алексей Игуменов

Обязательно... Но Вам к психиатру точно.

******** ********

Вы себя хоть проверьте, раз вам везде психически неустойчивые люди мерещаться

Александр Залужный

Вас-До...-били!

******** ********

В смысле?

Александр Залужный

Я всегда общался с людьми.А вы кто?Звезды в вашем имени вижу!

******** ********

Человек

Александр Залужный

Тогда-Человек-не знаю!

Леонард Амерханов

проклятие

******** ********

А почему их 2?

Леонард Амерханов

двойное проклятие

******** ********

А может это всего лишь страх

******** ********

Спасибо за версию

Кареглазая

Некдобру!

******** ********

Возможно,или скорей всего?

Кареглазая

скорее всего