Алекса Я

Добрый день ! я гадаю ясновидением! провожу обряд - нужный вам человек придет ,позвонит! провожу обряд любимый женится,пояс верности,устраню соперницу ,соперника,лечу онкологию за 40к дней.приворот вуду результат через три дня пишите на почту на коментарии не отвечаю! aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Тричетыры Раздва

Вот же сука бесстыжая! Онкологию она лечит, бумеранга не боишься?

Антон (Ulysses)

Что ты право? Там же написано 40К дней. То есть за ~ 120 лет. Кто ж пойдет?

Тричетыры Раздва

И ведь ведутся же люди! Тащат этим профурам последние копейки, а потом с врачами судятся-плохо лечат!

Fahr

почем стоят услуги?

Алекса Я

пишите на почту какая услуга нужна.а гадаю бесплатно.

Fahr

я тоже могу угадать за бесплатно)))))

Юлия

особенно радует "лечу онкологию"! Вот из-за таких люди погибают!! Идут к шарлатанам, вместо того, чтобы лечиться вовремя!

Fahr

так и я могу вылечить таким образом всё что угодно, всё равно ведь нет никакой ответственности за результат

Юлия

Да сволочи!

Константин Шакиров

вы серьёзно?

Алекса Я

пишите на почту .помогу.

Константин Шакиров

интересно...