Ар
Арина

Любая женщина на свете
Какой бы милой не была..
Умеет делать куклу вуду
И знает где стоит метла...

Ответы
Ведающий.

Мы спорить с вами тут не будем
Мужик он тоже не лохец
Как только встретит бабу эту
Затащит сразу во "дворец".
Метлу долой и куклу сжечь
И пусть протопит милка печь
Покажет всем то, что умеет
И весь дворец собой согреет.
Зажжёт любовь в холостяке
Не будет ведьмой, как в стишке

Ар
Арина

Да Щаз

Ведающий.

)))

Саша Аут

В каждой хорошенькой девушке, каждой премиленькой лапушке могут проснуться когда-нибудь лядские гены прабабушки...

Ел
Елена

А ночью жгёт на кухне свечки ,
На фото колет в глаз иглу.
А по утру ,нежна как ангел.
Не соответствует нутру!))))

Ел
Елена

Я так и подумала.

Ар
Арина

Пиши если что

Ел
Елена

Здесь?

Ар
Арина

Личку или одноклл

Ел
Елена

А в Одноклассниках ,как найти?

В Лад

По сути человек по природе женщина в зоопарке социума - душераздирающая картинка

Михаил Хорохордин

Обычно женщина с метлой живёт долго и счастливо в гордом одиночестве.

Михаил Хорохордин

До вечера. Уже страшно стало.

Ар
Арина

Фото давай

Михаил Хорохордин

На аватарке. Это я собственной персоной. Только вуду не надо. Я и так только с больницы вышел. Пожить ещё хочу.

Ар
Арина

На изготовление куклы уходит месяц. Кто-то тебе еее делать то будет

Михаил Хорохордин

Ну я в тонкости не посвящён.

Николай Богомазов

У метлы ограничена грузоподъёмность

Ар
Арина

У моей нет

Es. Vik.

Сколько же в них еще непознанного)))

Ар
Арина

В вуду ?

Es. Vik.

В женщинах))

Ар
Арина

Загадка

Es. Vik.

Причем неразгадываемая)

Ар
Арина

Но попытки есть

Es. Vik.

Ну уж этих ребят хватает...а толку))

Гордюшка

любая))😜

Василий.

Поделись метлой.

Василий.

А у нас и спереди дома позапрошлый год выкопали на полив и в тридцати шагах на опушке леса пруд.

Ар
Арина

У нас уклон сильный. Есть колодец на полив но он пустой вода уходит , но в лесу овраг а внизу речка . Когда жара была брала собак с собой и туда

Василий.

У нас тоже в колодцах вода не держится, сегодня хотел включить скважину водички подкачать, а насос сгорел. Завтра поеду новый куплю.

Ар
Арина

Весной тоже надо

Василий.

А мне завтра надо.

Зинъ Черн

Интригует!

Ар
Арина

О то ж

Зинъ Черн

И аж дыхание перехватывает при мысли о кукле вуду, метла-то не так пугает, сможем и вдвоём оседлать, я впереди, а ты меня обхватишь, как пассажирка на мототы

Григорий Шапиро

Летайте!

Ар
Арина

Мы лепим