Се
Сергей

Какая сволочь сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?:(

Ответы · страница 6
Светлана Соловьёва

Что, очень спать хочется? Попробуй не обедать, не до сна будет...

Ел
Елена

Вся жизнь борьба...До обеда с голодом,после обеда со сном..)))))))))

Ви
Вика

Эта та же сволочь, что кормит мою куклу вуду после 12-ти ночи....))

Светлана Протопопова

Походу где то есть целый завод по производству такой куклы)))))

Saltanat Tazhenova

я не знаю как общаться с маньяками, извини. я против насилия!

Надежда Ермакова

моему милому наверно тоже такую куклу смастерили...................

Галия Ахметова

такая, у которой было тяжелое ДЕТСТВО и деревянные ИГОРУШКИ

Олька

уж точно не я,я для своих кукол не успеваю колыбельные петь)

Энка

В жизни на всё воля Божья!))) Враг не дремлет, а ты? Защищайся!

Таня Шалашова

Твой бультерьер повеселился, чтоб тебе не скучно жить было)

Галина Баганова

Хорошо, что не пристает с сексуальными домогательствами..)))

Елена Бусыгина

Может быть вы слишком плотно обедаете,потому и спать тянет

Уваров Михаил

да парень,ты немного не в себе,если у тебя есть кукла вуду :?

Тамара

После еды в обед всем хочется спать, так что не волнуйтесь!

Ал
Алла

никакая, пейте кофе и двигайтесь и спать не будет хотеться

Лидия Васильевна

ХА! Классный вопрос!!!!!!!!! потому что у меня такая же беда....

Сергей Папенков

Не гневите Бога, а то еще и изжога в гости будет приходить.

Прекрасная Девушка

Какая - не знаю. А сила воли есть? Встань и сопротивляйся )))

Va
Vass

двойной эспрессо и колыбельные может петь сколько угодно

Планета

Радуйся, что не заставляет твою куклу пахать после обеда!