Андрей Щербаков

Почему Л.И.Брежнев выезжал за границу, а Ю.В.Андропов - нет?

Ответы · страница 4
Рустам Пилотов

на него распространялся указ о невыезде тех кто обладал гос тайной!

Шэф Лёлик

у Андропова была дача... летом прополка... а зимой... холодно ездить...

Андрей Щербаков

Отличная версия! А у Брежнева ничего этого не было и он ездил!?

Владимир Асиновский

Андропов был профессиональным разведчиком. И ещё он болел почками

Valentina Simonova

Жалко Андропова ? Я иногда думаю - где бы мы были , если б он не умер?

Андрей Щербаков

Не очень... История не знает сослагательных наклонений 🙂

Олег Плохотник

не успел,не требовалось,бывший кгбшник за бугром никого не радует

Александр

Андропов разведчик, он умный... А Брежнева не было смысла убирать...

*** ***

Андропов считал первоочередной задачей наведение порядка дома ...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лёня был у высшей власти 18 лет, а Юрик всего ничего. Вот и не успел.

Валентина Присмотрова

Брежнему нечего было скрывать, а вот Андропов много знал такого...

Надежда Максимова

Старый анекдот. Брежнев работал на батарейках, а Андропов от сети

Егор

У Брежнева было20 лет, нашел время, Андропов рулил сильно меньше...

Кучербаев Эрик

Он не успел.Бог скоро к себе забрал ,пока не устроил второй ГУЛаг.

Светлана Светик

потомуша у Брежнева были сиськимасиськи- а у Андропова- нет)))))))))

Ольга Усольцева

Андропов просто не успел , Брежнев за 18 лет весь мир обьездил.

Александр Заболотный

подписка с кгб на 5ть лет обычно там о не выезде и разглашении

Лилия Крупицкая

Не знаю. Может, как бывший руководитель КГБ, был невыездным? )

Ирина Остроумова

был к аппаратику прикован "Искусственная почка " называется

Олег Демидов

Андропов про заграницу и так все знал...Ему было неинтересно

Юлия Пак

Он был у руля всего год. А его здоровье ему уже не позволяло.

Там Где Лето

да некогда ему было... шухер в стране наводил) Да и умер рано