Татьяна Сентюрева

КАкой умный был Андропов. Он никогда не общался с американцами,на вопрос - почему,был ответ- а зачем,они никогда не будут разговаривать с нами на равных.

Ответы
Иван Иванович

Янки это уже давно всем доказали, что они сверх ограниченные особи. и считают себя выше всех.. И наши все эти КРАТЫ бегут туда и прячут там свои денюшки.. Но рано или поздно будет бунт... и тогда мало не покажется никому-достанется всем ..

Виктор

Я тоже Андропова считаю выдающимся правителем ,под руководством которого страна выздоравливала почти каждый день.Нужна была другая идеология построения общества.

Татьяна Сентюрева

не дали...

Виктор

Все:и наши и другие-испугались.

Старый Знакомый

Американцы и не приглашали его к разговору, потому как видели, что ему недолго осталось, и ждали следующего, более долгоживущего)

Татьяна Сентюрева

твари они

Старый Знакомый

Все или только кто то?)))

Юрий Жуков

"...они никогда не будут разговаривать с нами на равных" - Действительно, никогда не будут. Это старая английская догма.

Юрий Жуков

Не совсем....

Татьяна Сентюрева

совсем

Виктор Соловьев

Андропова предал шифровальщик...Не ожидали что убежит в США и все секреты отдаст Почему так легко потом валили СССР..

Niemand Против Войны

А чё наши ихних шифровальщиков не вербовали, чувак? Хотя бы одного...

Виктор Соловьев

Это разного уровня секреты....особенно в нашем обществе..

Niemand Против Войны

Какая хрен разница, какого уровня? Ну, вербовали бы нужного уровня.

Алексей Юрьев

Ну, если он думал, что, закручивая гайки, можно что-то исправить, значит умом не блистал.

Татьяна Сентюрева

блистал,рано убрали,зато сейчас у нас - ДЕРЬМОКРАТИЯ!

Алексей Юрьев

Если ты у них просишь взаймы, как они могут разговаривать с тобой на равных? Рано или поздно поймут, что ты слаб, и условия начнут ужесточать. И придётся их условия выполнять, как Горбачёв, жрать-то нечего. А подумать. как сделать, чтобы не надо было выпрашивать кредиты, ему в голову не пришло.

Ви
Виталий

Дядька он был умный безусловно. Но вот изолировать себя не совсем умно

Татьяна Сентюрева

а толку то от неизоляции? При Ельцине это было - результат?

Ви
Виталий

Ну, нет! Ельцин, как проститутка, лёг под америкосов. Это тоже способ общения, но далеко не всем нам он нравится.

Татьяна Сентюрева

никому,кроме либерастов

Ви
Виталий

Совершенно верно!

Станислав Кузнецов

И был ведь прав!О чем можно говорить с зарвавшимся уличным отморозком?

Алевтина

Жаль, что он был недолго, Андропов был хорошим руководителем сьраны

Татьяна Сентюрева

да-да,его убрали

Алевтина

К сожалению

Алексей Пимяков

да и он же и открыл двери всем эмигрантам . и поставил горбачева

Татьяна Сентюрева

не он,а Горби

Алексей Пимяков

ха а кто приблизил горбачева то?

Михаил Цветаев

А для народа ввёл дешёвую водку-её так и называли-"Андроповка".))

Ал
Александр

Да, ума ему было не занимать, как и информированности.

Никита Анохин

Чувствуется, что сентенцию выдала женщина!

Татьяна Сентюрева

это не я выдала,а канал твц,не угадали Вы

Никита Анохин

Извиняюсь перед Вами! ТВ не смотрю как раз по этой причине!

Никита Анохин

Мне хватает компьютера! За свою жизнь меня достаточно поили патриотизмом!

Татьяна Сентюрева

это плохо?лучше на помойке сидеть? я имею в виду компьютер,конечно.

Никита Анохин

Каждому свое! У каждого своя помойка!

Неголубой Огонёк

единственный еврей во всём политбюро

Александр

🤝🤝🤝👍👍👍

Александр Ступин

Андропов по происхождению еврей

Татьяна Сентюрева

и что,евреи все умные в основном

Александр Ступин

Этому народу Бог дал разум, ведь они первоначально были избранным народом Бога, пока Его не предали

Александр Ступин

В Библии это однозначно указано

Га
Газинур

Он был прав.и товарищ НЕТ ТОЖЕ

Михаил Алексеенко

Он и нас за равных не считал.

Игорь Морозов

.....и водка была по 4 ,70...........

Игорь Морозов

Тупой романс, а если серьёзно, Андропов - парень! Горбачёв - ЧМО, Ельцын - алкаш! ....я -- молодец!!!!!

Татьяна Сентюрева

да,вынуждена согласиться,а ВВП?

Игорь Морозов

Не скажу, что я рад, аж пиздец, просто , других у нас нету....

Татьяна Сентюрева

Мы с ВАми одинаково думаем,Игорь

Игорь Морозов

....Приятно, что я не один!))))

Th
Theodore

Он человек прошедшей эпохи

Татьяна Сентюрева

так...и ВЫ думаете,этим кончится? Они че нить еще придумают

Th
Theodore

И они понимают, что с нами связываться - себе дороже.

Татьяна Сентюрева

сомневаюсь.....и северный поток они могут"добить" как нибудь

Th
Theodore

Вам лишь бы поспорить. С вами бесполезно беседовать. Удачи!