Татьяна Сентюрева

КАкой умный был Андропов. Он никогда не общался с американцами,на вопрос - почему,был ответ- а зачем,они никогда не будут разговаривать с нами на равных.

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

но жаль быстро отравили

Виктор Лукиша

я даже не представляю какая жизнь была б

Qugen Wolf

Он понимал,а сейчас нет

Татьяна Сентюрева

а им нельзя по другому,у них почти у всех там дети живут и учатся

Qugen Wolf

Мы ей в зад глядим,а она на нас прибор ложит.....да ещё и смеётся,а мы как лохи терпим.

Татьяна Сентюрева

деньги у них у всех там,никогда они не будут обострять с ними отношения

Qugen Wolf

Ну так можно было и в свою экономику вложить....и не зависит от америкосов.

Татьяна Сентюрева

а зачем? Здесь можно только грабить