Dilshod'$

В какой эпохи СССР мы жили в Коммунизме? При Ленине? Сталине? Хрущеве? Брежневе? Андропове? Черненко? Горбачеве? Ваше мнение?

Ответы
Натали Малышка

Ну, скажем откровенно : при Коммунизме мы никогда не жили прежде всего потому, что Коммунизм - это призрачное нереальное, придуманное.....
А вот лучше всего советские люди жили при Брежневе....Хотя, "хорошо жили" - это само по себе огромное преувеличение.....

Ма
Марина

Жила только при четырёх последних из перечисленных. - коммунизма не было. О рассуждали и мечтали со времён Платона, но его не было и не будет никогда.

Alla Lala

мы не жили.. Это только дилетанты считают, что коммунизм можно создать за несколько десятков лет.. Даже для социализма больше времени надо.

Alexandr Tokman

в СССР вообще никакого коммунизма не было. почти при коммунизма жила только верхушка партсовноменклатуры.

Dilshod'$

Ты прав. 👍

Alexandr Tokman

🤝

Валентина Рязанова

Мне было 5 лет , когда умер Сталин. Пожить довелось при всех и самый лучший период жизни был при Брежневе.

Вера Гудкова

При Брежневе беззаботно, как при коммунизме, хотя полки магазинов были пусты и всё надо было доставать.

Га
Галина

мы жили при социализме, коммунизм так и не построили....вы то должны это знать, в вашем возрасте....🤔 ....

Dilshod'$

Я не знаю, я без грамотный не русский.

Га
Галина

я ответила

Игорь Морозов

Да не было такого ! Он оказался для нас горизонтом - чем мы к нему ближе , тем он от нас дальше .

Дм
Дмитрий

Не доросли еще до коммунизма. А дед рассказывал что лучше всех при Брежневе жилось.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Народ ни при какой не жил, а только мозг запудривали, что вот-вот скоро заживём.

Майя Петрова

военный коммунизм в 20-х годах при Ленине был (официальный исторический термин)

Котик - Наркотик )))

При коммунизме никто на земле никогда не жил — была разная степень социализма

Валерий Ким

При первых двух не жил..., а остальные близко не имели отношения к Коммунизму.

Катя Иванова

Был социализм, коммунизма в чисто виде не было нет и не будет, утопия это все

Ал
Алекс

Коммунизма как такового никогда Не было и Не морочь людям голову,

Василий Павлов

При коммунизме и при Сталине, но не против пожить и при Хрущове.

Михаил Цветаев

Мы жили при всех них в социализме,просто в разных его стадиях.

Иосиф Пятунин

Мы жили не при коммунизме, а при государственном капитализме.

Бо
Боka

Кучка жила лучше, чем при коммунизме, а народ так себе жил

Elena Salope

Коммунистов уничтожил Сталин, расстреляв интернационал