Ник 137

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки... Вот поэтому он был странный, агрессивный и хотел всех убить…

Ответы
Олег Словачевский

почти все великие люди спят очень мало,потому и добиваются большой известности, иногда конечно ценой своей жизни и здоровья! А насчет Наполеона он был хороший стратег и умный человек, и убить он всех не хотел,он считал что отсталую Россию надо научить европейским манерам, но он очень плохо знал,что у русского народа есть вера,душа,и доброта которая перед любым огресором не становится на колени а дает достойный отпор!

Светлана Белокобыльская

а мне не суждено стать "Наполеоном" - уж очень любю поспать и если долго не могу выспаться великих дел не совершу потому что начинаю дико тормозить

Лена

Да, согласна! сон очень важен!

Олег Словачевский

спите на здоровье,виликих дел люди в это время по работают!)

Ва
Вадим

Не путайте Наполеон был гений! Я бы даже памятник ему поставил бы на Красной площади вместо мавзолея! Как единственному покорившему Москву!....))))

Любовь Седельникова

В молодоси я тоже спала не больше, но как-то не задумывалась, все успевала, а сейчас точно хочется прибить кого - нибудь

Алексей Ветров

А когда учёные не досыпают, что-бы сделать своё открытие.Нееет. Тут дело не в недосыпании.

А ..... Пропусти!

Мы тоже)) все войны из за прогресса))) Невольно возникает чувсто шо и те года инет быд)))

Андрей Черников

это не мало в наряд когда заступил, то также спишь по 4 часа в сутки вообще огонь...

Oleg Rudenko

У меня дугая инф. Иза тех кто много спит погибло на много больше людей и без толу.

**
*лилиана *

да Винчи спал - 1,5 часа в сутки. Это зависит от людей. и тот и другой уникумы

Irina Weber

я тоже сплю 4 часа в сутки, но желания убить кого либо так и не появилось...

Ри
Рина

Проблемы со сном? Комет! вымой грязную посуду и вся агрессия уйдет!)))

Матвей Веряскин

Если я сплю 4 часа в сутки, я тоже становлюсь агрессивным...

Андрей Мамонов

Хроническое недосыпание всегда вызывает нервные срывы.

В:
Варвара :)

))) Я наверное к вечеру буду такая же 🙂 ☕ ..Привет !!! 😘

Ринат Галиуллин

Иногда он бывал дружелюбным. И. У него были девушки

Сергей Тарасов

так жена хорошая была, раз так много спать давала.

Анна Вихрова(Горина)

Ник,ты думаешь из-за этого!?А я когда кушать хочу!

Марина Пичугина

верное замечание.. я его тоже иногда понимаю 🙂

Лена

Уррааааа! Нашла единомышленника!

Sa
Saltanat

а что вам мешает отдохнуть? возьмите отпуск)))

Олеся Буянова

Не становись Наполеоном, у нас их и так много.

Vlad Gorbi

клопы в походных гостиницах кусались сильно