Оксана Максименко

Сколько стоит у вас в городе отопление за 1 м.кв.? у нас 45,22 руб. неужели есть дороже?

Ответы
Людмила Суслова

ТАРИФЫ В ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ИЮНЬ 2012 ГОД
ГОРОДА
ТЕПЛО
за кв.м
ГОР.ВОДА
тариф (м3)
ХОЛ.ВОДА
тариф (м3)
ГАЗ
м3

АСТАНА
69,74
120,34
30,36
317,35

АЛМАТЫ
111,15
274,4
23,5
18,56

АҚТАУ
47,08
143,71
7,55

Ва
Вадим

сложно сориентироваться так за 1м кв....сколько вы за квартиру платите в месяц и какова площадь общая?

Дмитрий Трофименко

примерно так же но постоянно разные цифры проконтролировать не получается везде корупция

Оля Винорукова

я невникаю в эти мелочи,и не поднимаю панику при подорожании,как у нас старушки в подъезде

Ирина Лещенко

чисто отопление (без гор.воды) 39,76. Кошмар! а с 01.07.2013 ещё подорожает....

Ирина Лещенко

а Вы из какого города или края?

Оксана Максименко

Амурская обл. Г. Райчихинск.

Ирина Лещенко

не поняла про 10% Почему?

Оксана Максименко

это много или мало? обших счетчиков нет вот и пишут от фонаря.

Ирина Лещенко

интересно... а ведь по закону, должны начислять по нормативу, установленному для 1,2,3,4,комнатных квартир. У вас, значит. так вывернулись... Повезло, у нас считают, что ОДН по эл. эн. не должен превышать 30%.... а вам только 10 выставляют.... Ну, хоть тут +

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

в квитанции, не помню на память, посмотрю завтра ради любопытства

Светлана Антонова

есть ...не поверишь... у нас даже Москва офигевает на наши цены!!!!!!

Оксана Максименко

в Москве говорят комуналка ниже..

Светлана Антонова

У нас на Селигере цены выше чем в самой Столице

Екатерина Мелехова

не на много дешевли на верника я просто не знаю у меня котедж.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эээ... нинаю... надо посмотреть будет... город у вас какой?

Оксана Максименко

хороший.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понятно. на этом и закончим тогда.

Галина

В нашем городе---нет отопления!...у нас лето и осень...

V Miro

на багамах по тысяче долларов в сутки

Саша Щербаков

Я НЕ ЗНАЮ.. МНЕ 13 ЛЕТ ...Я НЕ ПЛАЧУ ))

Йо
Йож

3,5 тыс. телега дров, на зиму две

Василий ********

Не знаю, у меня собственное))

Is
Ismael

я этим не занимаюсь наверно

Галина Щемелинина

я живу в частном секторе.

темно ,платёжку не вижу.

Яна

У нас однозначно дороже

Ан
Ансельм

я автономен - не в курсе

Сергей Скобликов

я за 72 кв метра плачу 3500