Wladimir Wladimir

В реальном обществе какое действие можно считать аналогом здешнего ЧС?

Ответы
Игорь

Вопрос еще в том, что считать обществом. Правящую банду или угнетаемую массу народа. Отталкиваясь от ситуации, будут и разные аналоги.

Wladimir Wladimir

даже начальника "отправить в ЧС", чревато большими проблемами для меня - новая работа, другая профессия...
Слабо мне терять в мнимом комфорте. И они это знают

Игорь

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

бывали моменты... и конечно я не усолвные тут ЧС - тут меня вообще не парит..сам-то никого никуда не отправлял

Wladimir Wladimir

посмотрел я у Вас - (пару утырков исключаю). Значит, все таки несколько нежелательных людей есть.
И как Вы с ними собираетесь сосуществовать?

Евгений Во-Ин

да я вроде никого не отправлял в ЧС - как-то слилсь сами

V/
V/S/G/

Ну если...без физ контакта то это не цензурное и громкое в адрес..или в фэйс..в окружении своих аппонентов..

Wladimir Wladimir

Отправляют человека в ЧС, коггда не хотят его видеть и слышать.
А как это сделать в реальной жизни?
Вы же сами сказали - "в фэйс". А он сопротивляется. Далше драка... война

V/
V/S/G/

сейчас не знаю как ....а вот в моё время в лихие 90-е рааз и всё...ни тебе драк ни тебе ...уж тем более ..

Wladimir Wladimir

так и сейчас - убитых еще больше.
И это только начало
🖼

V/
V/S/G/

не мели чупуху .. не провоцируй честных и добрых людей весна на дворе а тут ТЫ ..со своим Я пенсионер чтоль?...

Wladimir Wladimir

Честным и добрым людям надо делать все, для прекращения войны.
тем более, что весна на дворе.
Люди гибнут рядом, а я буду радоваться, что меня не убили. пока

Евгений Антонюк

"Тебя посодют, а ты не воруй. Я допустим выращиваю калубнику на собственном участке".

Валерий Ким

Послать в увлекательное эротическое путешествие, по известному адресу.

Robert Stup

Вы попросили человека Вас больше не беспокоить и отвернулись от него

Wladimir Wladimir

против того, кто с ним не общается. кто думает не так, как он.
В данном примере - это лично Вы

Robert Stup

Ну, во-первых, автомат - не довод. Мы не в средневековье. Во-вторых, для подобных персонажей существует полиция, а затем и суд.

Wladimir Wladimir

я в средневековье не жил. Но думаю, что изменилось мало что
🖼

Robert Stup

В контексте вопроса не понял Вашей фотографии погибших украинцев. С путиноидами необходимо поступать как они того заслуживают: они несут смерть и должны получить её взамен. Если Вы о другом - поясните

Wladimir Wladimir

Фото не согласуется с мыслью о том, что сегодня не средневековье, и существует какая-то законность.
К моему вопросу это фото тоже имеет прямое отношение.

Андрей Мацнев

Крикнуть что-нибудь обидное и убежать, пока ответить не успели))

Яду Хари

Здесь нет реальный действий, здесь только разговор с собой

Wladimir Wladimir

почему Вы считаете, что слова: "Здесь нет реальный действий, здесь только разговор с собой" произнес лично я?

Яду Хари

Я ничего не считаю, - в реальном обществе действия не аналоги

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский тролль?

Wladimir Wladimir

это мой, не самый большой грех

Alla Lala

да.. орать за пидора Вована Путина - грех куда страшнее😆

Wladimir Wladimir

Слова Путина можно понимать так, что он исполняет прямые указания Бога.
А ты, умный, благородный и ревностный борец за правду, Ты можешь сказать подобное о своих действиях?

Ян
Яна..

Заблокировать..удалить все номера..поменять симку..

Wladimir Wladimir

вы в одной... подводной лодке живете

Анна

Быстро проходить мимо. Чтобы не успели заговорить)

Wladimir Wladimir

обычный коллектив, все нормальные люди, и все-равно найдутся причины "Быстро проходить мимо. Чтобы не успели заговорить" 🤔

Анна

Возможно. Я не могу судить о том, чего не знаю. У меня такого не было. Нормальный коллектив быстро избавлялся от тех, кого надо в ЧС. Но может так не всегда бывает и мне повезло

Wladimir Wladimir

и в какой коллектив они направят того, которого надо в ЧС.
который лишний в нормальном коллективе

Анна

У нас человек ушел. Не знаю куда, был неприятен ,поэтому дальнейшую судьбу не отслеживали

Wladimir Wladimir

может эмигрировал в страну ЧС(
... А военные рельсы сейчас в тренде

видать, отказавшиеся надеть футболку потеряли работу

Алекс Венцель

Культурно игнорировать, некультурно послать НА...

Ол
Олег

кутузка... на блатной машине подвезут....

Wladimir Wladimir

заключенных сейчас на полномасштабное сво мотивируют.
Выходит - Мы его удалили из своей жизни,
а он идет умирать за эти наши жизни?

Ол
Олег

а который не из ЧС - он за что умирает?

Wladimir Wladimir

который не из ЧС, тоже за нас, и это понятно, ведь мы с ним однодумцы-друзья.
А черносписочника я терпеть не могу, а он готов умереть за меня. и часто умирает

Ол
Олег

ну... я как-то не сильно уверен, что за вас...

Wladimir Wladimir

так принято считать - защитники Родины, они же и мои защитники. Иначе кого они защищают на сегодняшней войне

Ол
Олег

ну если они твои... твоей родины... я тада реально ничё не понимаю...

Юрий Фастовский

Удар ножом или выстрел из пистолета

Wladimir Wladimir

еще залп града?

Юрий Фастовский

Наверное

Wladimir Wladimir

целые страны в чс. реальном

Кот Василий На Пенсии

Изолятор временного содержания 🙂

Катя Карпова

Судебный запрет на приближение

Wladimir Wladimir

тогда должен быть суд, непредвзятый
А ЧС - суд только одного. заинтересованного

Катя Карпова

Тогда больше ничего в голову не приходит

Восемнадцать+

Анус, туда точе часто посылают

Восемнадцать+

Тоже *

Miss Shadow

Выставить за дверь, наверное?)

Wladimir Wladimir

он прописан в Вашей квартире

Пётр Ермаков

Высшая мера - пожизненное....

Wladimir Wladimir

"сегодня заключенным дано законное право реализовывать наши отечественные ЧС"

Ал
Алексей

Чик по горлу и в колодец.)))))

Твоё Зеркальное Отражение

Лех ты маньяк🤣🤣🤣😜

Твоё Зеркальное Отражение

Эт да,,,два дебила это сила🤣🤣🤣🤣 ща подожди я тут кое чё задумала все уржутся🤣🤣🤣🤣