Азазель Люциферович

Я пришел, чтобы сказать привет! Как живу? -Да, По-разному ... Когда плохо - скорая забирает, когда хорошо - менты!

Ответы
Nataliy Surova

Вас прям бросает из крайности в крайность найдите пожалуйста золотую середину......

Елена Ахмерова

состояние равновесия еще не пришло

Азазель Люциферович

Да я как то сам "Великий уравнитель". Подумайте, без нас темных мир был б скучен.... Всё от нас, видели Бога и его тунику)))? А где Вы неопрятного демона найдете? Дь явол носит Прадо))))))

Елена Ахмерова

хороший вкус. А без нас светлых темным было бы легче?

Азазель Люциферович

Конечно! Вы моралисты, застращали народ. Народ боится внутреннего голоса страсти и вожделения. Так и мрут несчастными! Доверьтесь восхитительному голосу страстей - и он непременно приведет вас к счастью ...

Елена Ахмерова

как здорово, гдето я уже это слышала, а потом сопли на кулак мотала,

Азазель Люциферович

Так надо так жить, а не в игрульки играть))) Во избежания соплей и воплей. Ваша ошибка Всех в том, что Вы боитесь презрения общества( социума)! Можно вечно говорить о морали, кому она нужна?))) Взгляните на нынешних детей! Мы такими небыли. ...Я не против добродетели, Я против законов социума навязанного не пойми кем!

Алёна Смородина

вот так и живём...с корабля на бал)))

Людмила Павлова

Зато есть что вспомнить )))))))))))

Хельга Шувакина

да..на букву Х..и так и так..)))

Екатерина Екатерина

Интересная у вас жизнь...

Азазель Люциферович

не беспокоит, я к тому что она лишь прочувствовала всю "прелесть" моих страстей, пороков и желаний)))

Екатерина Екатерина

Почему в кавычках?

Азазель Люциферович

Кому не спиться в ночь глухую))))? Ну типа вкусить, не для каждого моя прелесть))) Это прелесть))

Азазель Люциферович

Что не спим то? Любители повыть на луну, в хорошем смысле!))))

Екатерина Екатерина

Спим иногда )))

Любовь Семенова

найди золотую середину)

Blondes Gift

Насыщенная жизнь 😃

Blondes Gift

Бывший заседатель государственной думы 😃

Азазель Люциферович

А вам Я дам парабеллум))))

Blondes Gift

Вы в каком полку служили?

Blondes Gift

😃

Золотая Рыбка

Из преисподней?

Азазель Люциферович

В белых халатах - это с небес!)))

Золотая Рыбка

а в синей форме?)

Азазель Люциферович

С Марса!))))

Золотая Рыбка

Злобные марсиане)))))

Карина Савенко

Здорово!

Надя Гончаренко

o4en smeshno

Азазель Люциферович

Мне тоже нравиться