Svetлый

"HOTEL CALIFORNIA Когда парень в красном встал все были в шоке". Как называется стиль, когда песня поется в сопровождении импровизации людьми музыкальных инструментов (ударники, клавишные, гитара)?

Ответы
Elena Rosior

это моя любимая- а в конце я просто улетаю- улётный для меня!

Svetлый

понятно, словно мячик в штандер

Elena Rosior

не всегда- могу и уйти- могу танцевать - могу просто закрыть глаза и плакать с музыкой!

Svetлый

ясно

Elena Rosior

удачи!🌸

Svetлый

взаимно

Ирина Андронова

На хрена усложнять тупыми вопросами классную песню?!-Хит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это называется вокальная аранжировка!

Svetлый

ок

Игорь Бекетов

Соло он же один поет или группа