Евгений

Женщины, когда вы чувствует или замечаете, что мужчина рядом засматривается на ваши ноги, какие возникают мысли?

Ответы
Ан
Анна

Я в юбках не хожу,а на джинсы особо не смотрят. Даже если я вижу,что на меня смотрит мужчина долго,я смотрю на него и в голове один вопрос: «какого фига ты смотришь на меня?»

Таяна

На мне сегодня чужие смотрели... сразу узнала, что у девушки его проблема с самооценкой... она орать на него начала, вместо того чтобы радоваться, что он зрячий.

Евгений

Попал парень, шифроваться не умеет.

Таяна

Нет. Просто она на свое тело насрала, а ему стройные нравятся...

Евгений

Стройные нравятся всем, а если ей пофиг и этот лох уйдёт.

Таяна

Первый звонок уже был. А я с мужчиной своим стояла...

Евгений

Наверно после третьего звонка, как в театре.

Таяна

Ага😂😂😂

Любовь

Пусть смотрит, иногда мужчин и это надо, улыбнуть и пойду дальше, пусть его эго взлетит до небес.

Любовь

Как то так)

Любовь

🍫🙋‍♀️

СальVаDoра ДалиNy

Спросить сколько еще будет пялится и когда уже пригласит на свидание

Наташенька

))) "как оголодал мужик...если уж на мои ноги смотрит с вожделением..."))))

Евгений

Если есть ноги красивые, почему не посмотреть?

Наташенька

))) я свои мысли озвучила,...

Татьяна

Только одно злорадство, значит у его женщины они хуже моих😜

Ускользающая Натура

Архаичный какой-то мужчина. Сейчас засматриваются на попы.

Любовь Ф

никаких. Ноги у меня красивые, чего ж не посмотреть

Любовь Ф

😂

Любовь Ф

😁

Любовь Ф

🙋‍♀️

Ничего Личного

да пусть смотрит...может, ему такие не попадались))

Лариса

Как бы не убежал к другой, более красивым ногам...

Евгений

За лучший комментарий

Наталья

Никаких. На то и глаза, чтобы им куда то смореть.

❤️Мышка С Марса❤️

😁и на между ног засматритвается. нормально)

Ирина Карпова

галоши по цвету не так подобрала к валенкам

Ирина Карпова

вам ответ написали слова, ответьте так же словами- уважайте собеседника.

Евгений

С юмором у вас всё в порядке.

Zelo B.a.p

Никакие,пусть лучше маникюр мой посмотреть

Та
Татьяна

Не жалко! Пусть смотрят. Демонстрируют. 😂

ОК
Оксана Кошевая

Никогда не замечала ,что именно на ноги

Майя Петрова

Что ноги у меня неплохие на самом деле

Майя Петрова

Когда я училась в ВУЗе, была мода на юбки мини. Девушки мы все носили мини -юбки и платья. И вдруг мода сменилась на миди (ниже колен), до середины икр. Все девчонки бросились себе шить эти удлиненные новомодные юбки. Мне тоже мама сшила две. Через пару дней ко мне подошли 2 парня с нашего потока. "Делегаты" от всех парней попросили меня носить по-прежнему мини, т.к., п о их выражению, "мало на чьи ножки у девчонок хочется смотреть, а на мои - да..." Поржала, но снова мини не стала носить - немодно же уже...

Майя Петрова

Так я с 12 лет спортом и туризмом занималась, конечно, ноги были неплохие.

Евгений

И конечно же удачно замуж вышла.

Майя Петрова

Нормально, по взаимной любви. Тож за студента

Lady Winter 🇷🇺

"достали блин, завтра джинсы надену")))

Лина

ему никто не даёт, озабот потому что

Ма
Марина

Не смотрят. Я в мини -шортах не хожу.