Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот уже и закончился футбол, а на сайте так никого и нет. Общаться совершенно не с кем и не о чем... Почему народ уходит с сайта?

–2
Ответы
Надежда Борисова

Что то неинтересно стало- в чем причина- может эта война всех здесь перекосячила- много негатива, люди приходят сюда отдохнуть,расслабиться, пообщаться, а получают одни оскорбления со стороны украинцев, неприятно даже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Я всех кто топит за Украину занесла в чс.

Надежда Борисова

Я одного Сорома в ЧС кинула, а его сподвижники девочки, пусть гуляют, хотя оскорблений в свой адрес получила по самое не хочу, пусть все плохое,что они говорят возвернется к ним самим, если мозгов нет и не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем больше закините , тем меньше их будете встречать тут снова. Я практически не вижу их никого.

Надежда Борисова

Сайт пустеет в основном я думаю из-за них

Серафимка

Света нет у многих, некоторые ушли из-за агрессии украинцев, из-за пропаганду, из-за того, что психика уже не вывозит. Приходишь отдохнуть, а потом ночью уснуть не можешьь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Света нет как раз у той стороны. Ну а вообще да, засилие политических склок надоело.

Серафимка

Сейчас уже не так, но народ ушёл именно из-за этого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. И последние разбегутся скоро.

Серафимка

Вот и я о том же.

Котик - Наркотик )))

Просто всех укроботов отправили в ЧС , а многих забанили и они уже не вернуться - и движуха сильно уменьшилась даже те кто остались не сильно шевелятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Я всех кто топит за Украину в чс сразу и по умолчанию

Котик - Наркотик )))

Я к тому что их общими усилиями меня банили аж три раза , но как фанат этого сайта - возвращался , а каких то активных банили - и они больше не появлялись , так тут ряды и поредели

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня банили тоже в апреле. )

Котик - Наркотик )))

Ну вот , итак сайт загибался , может к новому году чуть расшевелиться 😋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что новый год?)) ничего не меняется, как бы не было хуже.

Котик - Наркотик )))

Народ подтягивается к общению 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да буду тупо поздравления без конца и спасибы гонять туда сюда. Разве это общение? Специально закрыла личку от поздравлений от непонятно кого непонятно с чем.

Успех Удача

Я рад тому, что белые уделали негров. Я же сам белый и мне насрать на ниггеров. Все считали, что негры играют лучше. Аргентина доказала что это не так.

Константин

Или по личкам или из-за троллей..плюс модераторы крутят одних и тех же людей,добавляя новых лишь изредка..хотя народу очень много здесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот я много в чс покидала и лента обновилась. Но новое не значит лучше.

Константин

Все равно свежая струя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В какой то мере.

Константин

Да

Alarih

Ну здесь же виртуал. Хочу общаюсь, хочу нет. Общайтесь в натуре - на работе, на танцах, в транспорте, по телефону наконец.

Андрей Белка

Привет!
С 24 февраля, я заметил, мои друзья исчезли с проекта - неужели всех забрили !? (И женщин тоже)
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Люди сами удаляются. Кого-то банят.

Валерия

Уровень вопросов стал ниже плинтуса,много агрессии,политики,простое человеческое общение ушло🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё это так. Но мы же не такие, так почему...

Валерия

Но не интересно здесь стало,движа нет,да и в реале сейчас проблем у всех хватает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мы все изменились. И все меняется.

Роман

Стало скучно. С помощью технологий мы можем общаться на любом расстоянии, вот только не о чем.

Роман

Чтобы иметь преимущество.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Роман

Так легче. Хотят вернуть царство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот фиг знает.

Роман

Легче управлять.

Игорь

В основном из-за обид. Интерес потеряли. Кого забанили. Перестали бороться с нарушителями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Совсем тут тухляк. А уйти не выходит. Зараза

Три3Ло Zloe

Да это ты наверно и распугала - напором своим - прям так СИЛЬНО стремишься пообщаться !😁

Три3Ло Zloe

Да. От осознанности просто так не отвернёшься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает и отворачивается)

Три3Ло Zloe

О ! Заулыбалась что-ли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ладно тебе

Руссо Туристо

Время такое.. сложно бывает общаться и не из за того что не хочешь,а будто что то не дает

Руссо Туристо

Свободное время оно многогранно) Кроме спрашки его можно по разному использовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Я разве против. Идите куда хотите.

Руссо Туристо

Уже ушел))) Пить пиво и смотреть хоккей!😁💪

Александр К.

Как не с кем? А я... Мало того, што красивый очень, я ещё и к футболу равнодушен.. 😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вас не знаю.

Александр К.

Ни имя, ни фамилию не скажу))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и не надо)

Александр К.

Ок! 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Семён

Народ с этими гаджетам и просто отупел, эпоха деградации человека началась ...

Ва
Вадим

да вроде есть народ) предложите интересную вам тему и общайтесь на здоровье

Хранитель Семени:-)

Планируют начать с нового года новую жизнь, но они вернутся, не волнуйтесь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Теперь уже вряд-ли.

Трижды Кот

Народу скучно становится. Но я готов с вами пообщаться. Не возражаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. )

Трижды Кот

Спасибо за общение. Надеюсь вам не было скучно со мной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я Вас благодарю. Всё отлично👍👏😆 всего доброго!

Трижды Кот

Хорошего дня вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смайлики телефон новый ставит автоматом. Морда здесь не в счёт. Спасибо.

Златка Золотая

Меня больше интересует почему остаётся народ... Ведь уйти причин куча

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Динамика общения тут высокая. Она держит, но не всех.

Златка Золотая

Динамика общения???

Slam Di

Может нашли себе занятие поинтересней или уже заняться нечем))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде и есть занятия, но тянет сюда.

Евгений Николаевич

я-ж тут, но финал честно смотрел , хоть и совсем не болельщик

Евгений Николаевич

ну и правильно!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Лучше книжку почитать.

Евгений Николаевич

молодец - про что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детектив или фантастику, могу историческое что-то или по психологии.