Альтер Эго

Как можно оставить ребенка бабке с дедом? О чем думают эти родители?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А почему нет? Бабушка и дедушка полномравные члены семьи и имеют правл на общение с внуками. Не заьывайте, чьо они же ващи родители, и вам они ничего плохого не сделали, а только дюбили. Замнчено, что внуки для бабушек и дедушек ближе, чем дети. Я очень любила своих бабушку и дедушку.

Никита Козлов 78Rus

А что, бабка с дедом уже не люди? Не они воспитали одного из родителей этих самых детей???

Лидия Агабалаева

А почему бы и нет... Мы, что, хуже родителей? Нет, мы лучше их во сто раз и заботливее...

Июнька

ну может так обстоятельства сложились.и бабка с дедом не такие уж старые.

Галина

Альтер , с новосельем ! Это про кого речь идет, кто кому отставил ребенка .

Ве
Вера

Меня бабушка с 3 лет воспитывала, потому что некому было.

Алёна Клочкова

Мы оставляем.Муж приболел,я по делам бегала.

Та
Татьяна

Разные обстоятельства в жизни бывают

Krol

А на ипотеку кто будет зарабатывать

Александр

меня с бабушкой оставляли и ничего

Ирина Гавриловна

О том что будут заниматься с ним

К@
Калинка @@@

Я родителям своим оставляла

Татьяна Черненкова

Безответственные родители.