Ле
Лекс

на какой КАПЛЕ прекращается доверие

Ответы · страница 3
Ле
Лето

..через край.

Ле
Лекс

капля -есть переиначинание китайской философии.камень преткновения,ответ

Elena Tokareva

смотря кому

Ле
Лекс

),капля преткновения,аллегория камню...,он же краеугольный)

Дан Гру

На первой)))

Ле
Лекс

принимать),смешно),что с Вами,они есть сама волна)

Дан Гру

Опа))) Редко встретишь единомышленника)))

Дан Гру

А зачем доказывать?))) Волновой энергии подвластна материя. Значит волна первична)))

Ле
Лекс

я пытался сообразить и дружить с магнитными полями

Дан Гру

Магнитные поля не первичны, это следствие материи))) С ним и не надо дружить. Их надо познать)))

O X A N A

На горькой.

Em
Emma

Когда врёт

Ле
Лекс

добре,китайцы,переиначили наш камень преткновения,в каплю..,всех благ

Ан
Анжелика

На первой..

Ле
Лекс

2- штанишок,3 -панамы(улетают резко),и хватит,..на море,чёрное,покрываться витамином Б)

Квака Задавака

На первой..

Квака Задавака

Для меня достаточно.

Алёна Травкина

На второй.

Ле
Лекс

отчего Травкина,Вы лекарь?

Алёна Травкина

Почему лекарь? Нет, это моя реальная фамилия такая была.

Ле
Лекс

есть коллега в общении,фамилия Мастер,предложил себя как Маргариту

Алёна Травкина

Логично при такой фамилии )))

Ле
Лекс

мда,стали дружками негаданно)

Светлана Филюкова

последней

Ле
Лекс

вот уж не знаю.как сообщить..,добре,прямой текст.,доверие -есть капля преткновения

Светлана Филюкова

👌 👋благодарю!!!!😁

Elchin Kuliyev

последней

Коннычева Светлана

на первой

Ле
Лекс

вы угадали почти,серебр медаль

Коннычева Светлана

тогда последняя ))))) все так говорят.. ну все это была последняя капля.... но для меня и первой достаточно..

Ле
Лекс

Светлана,есть камень преткновения ,а есть капля преткновения,то-есть,по-русски,конец всему и вся,и понимание этому)

Ле
Лекс

ухх,чтоб Вы не обижались,редко,кто эт знает,был камушек,типа Грааля,он испускал слёзинки,капли,их оттого и называют капли откровения,зато сможете похвастатся)

Коннычева Светлана

спасибо))) но я не из обидчивых... и всегда рада узнать что то новое... это очень интересно)))

Ле
Лекс

я не о том,никто это не знает)

Коннычева Светлана

ну... я теперь знаю... вы и думаю многие узнают благодаря вам! спасибо..)))

Наталь

На первой

Наталь

на второй. первая настораживает,вторая - подтверждает.

Ле
Лекс

капля-,так рассудили китайцы,уменьшили видать,есть камень преткновения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кажется, в Древнем Китае была такая смертная казнь: осужденному выбривали лысину, и затем строго в одну точку капали воду в течение длительного времени. Со временем капля пробивала и кожу, и череп, и все остальное. Я бы насторожился не при первой капле, а в момент бритья моей макушки.

Ле
Лекс

есть такое,Виктор,....церковь создала и с 12 века стала мучать людей пытками-капля в мозг-енто постепенная по-нашему лоботомия),но Вы не ответили верно на вопросик

Галина Болотова

Терпения

Ле
Лекс

добре,капля -есть как катаёзы переиначили,наш камень преткновения

Андрей

На лжи

Андрей

Тепло?

Андрей

На обмане?!

Ле
Лекс

я сам думкал ,ток ответил со 5 раза,камень преткновения!китаёзы переиначили в каплю

Андрей

Вот и приходится думать

Андрей

))

Евгений Рогошевский

сразу

Ле
Лекс

нуу.по рыбацки,то.да,соберись...

Евгений Рогошевский

В Астрахань съезди.... поймушь че к чему

Ба
Барон

101)))

Ле
Лекс

не,Вы переходите возможно на объём,подсказка-камень....

Ле
Лекс

камень преткновения..,китайцы ,засранцы переиначили в каплю..

Ба
Барон

китайцы захватили весь мир