На
Наталья

Ваше мнение у курортных романах?

Ответы · страница 5
Юрий Даниелян

Обыкнавенная пошлость и предательство стали называть курортным романом....

Тимофей Киселёв

- на здоровье. Главное понимать, что это просто секс, а не вступление в брак.

Са
Самсон

Бывали дни веселые гулял я молодец не знал кручинушки как вольный удалец...

Та Самая

Самый лёгкий способ доказать самому себе что ты ничтожество и подстилка...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Красиво, недорого, быстро проходит и главное без раздела имущества в суде!

Vaess

Это классно. Да иногда всё вот так быстро заканчивается. Но это стоит того.

С.
Серёжа .

А впереди , ещё 3 дня, и 3 ночи, и шашлычок под коньячек, вкусно очень!!!.)))👍😉

Эк
Эксперт

Любовь может нагрянуть где угодно!!! А на курорте - все условия длю любви!!!!

На
Наталья

100%)

Язва Мила

пусть будут, но с умом.. без продолжения. А так - кому от этих романов плохо?

На
Наталья

Кому плохо - не знаю)
Можно и с продолжением))

Ви
Виталий

Почему нет?) хорошо и взаимно провести свободное время?!)) только на пользу

Анатолий Серёга

Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить.., но стыдно рассказать....

Ел
Елена

Лёгкий флирт, приятное времяпровождение, без продолжения и обязательств

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

Сегодня утром, около дома расцвела моя нежность

На
Наталья

Очень хорошо))

Ел
Елена

Запах исключительный, у нас во дворе более 50 сортов роз, как начинают цвести, красота необыкновенная..

Николай Николаевич

Нормально все с курортными романами ) какое о них мнение еще может быть ?)

Лёня

Вот не знаю. Никогда их у меня не было. Не встречал я свою даму с собачкой.

Владимир

Мне кажется тут принцип один: то хорошо, что для всех кончается хорошо 🙂

Александр Бавыкин

Если роман ни к чему не обязывает, то почему бы и нет, думаю это нормально

Ваня Иванов

Ну как же иначе отдохнуть..где же ещё отдохнуть во все горло, как не там...

☀️ Ольга☀️

Знаю семейные пары, которые на курорте познакомились и живут счастливо

Андрей Маклярский

Среди свободных людей это нормально, а для состоящих в браке это блуд!)

Александр Петров

У вас же есть свое мнение о курортных романах - вам этого недостаточно?