Negoro Флинт

До сорока лет мы издеваемся над своим организмом, а после сорока- он над нами! 😁

Ответы
Стас Васильев

Не замечал. Мне 55 курить с шести лет начал как и употреблять в малых количествах вкусный алкоголь, замёрзла, перегревался, диет от слова вообще не соблюдая, шаги и холестерин не считал. К стати и в больничке появляюсь только для медосмотра... дело ни в образе жизни, а в заложены предками генах. Нахуй пошлите учёных и гляньте на близких кто и как и сколько ко живёт.

За
Зас-48

У меня все долгожители, но в 65 инфаркт шарахнул операция АКШа. профессия дала болячки 35 лет ювелиром проработал, сейчас 76лет

Стас Васильев

Ну так-то гадости хлопнул. Оксида и море химии.

За
Зас-48

Я дышал испарениями металлов, в организме вся таблица меделеева, в больнице провели очистку организма, две недели чистили

Василий Сычёв

Нет. Я до сих пор издеааюсь над ним. Изнуряю физическими нагрузками , испытываю холодом и невыносимой жарой, отравляю алкоголем.. Но он сносит всё... Пока.. Я думаю месть будет неотвратной и в скором времени

Negoro Флинт

Дружище, держись ✊

Василий Сычёв

Когда мне будет плохо, я вспомню о твоих словах поддержки..

Зубика .

Есть такое , поэтому на хвастовство мужиков , сколько они выпили, смотрю Ну-ну , вам еще аукнется , алкаши проклятые .

Negoro Флинт

Ну а если не алкаши?

Зубика .

Пока молодые , пока здоровье бурлит , молодые алкаши губят здоровье

Negoro Флинт

Да, а еще курят вейп, откуда здоровью то взяться?

Зубика .

Есть такая проблема , не разрешенная . Идиоты !!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

До пятидесяти мы успешно приобретаем болячки, а после пятидесяти безуспешно пытаемся избавиться от них 🤷‍♂️

Ми
Милена🫒

Если после сорока Вы проснулись, и у вас ничего не болит - значит Вы умерли! 😅 (с)

Negoro Флинт

Ну да, если ты еще чувствуешь боль, значит ты жив. 🤣

Ев
Евгения

после сорока начинается диалог с организмом. и тут как договоришься)))😁👍

Валерий Ратников 🇨🇳

До 60ти наш организм эксплуатирует работодатель, а потом мы его лечим.

Ле
Лесничий

Бывало. Но он мне никак не отомстил.) Бывает только пальчиком грозит.

Negoro Флинт

Заметье, пока 😉

Ле
Лесничий

Я же не идиот, чтобы об этом спорить. Как жизнь покажет.

Mo
Moralist

Даже если не издеваться,он все равно будет издеваться,это эволюция

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное)).. или просто напоминает нам, что он главный))

Λακσμι

У меня наоборот. До 55 он надо мной, теперь я над ним.

Фред Черных

как не крути, дорог много, а конец один

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кто как договорится с организмом.

Татьяна

Лет 10 можно прибавить, 40 - мало.

Negoro Флинт

Прибавляйте! 😊

Татьяна

👍

Майя Петрова

😆 Можно же и не издеваться

Артур. Владикавказ.

Я всё контролировал всегда

Александр Романов

Некоторые до 30 а после 30 он

Negoro Флинт

И такое бывает. 😊

Ир
Ира💃

Нее. Мы любим друг друга

Negoro Флинт

И это хорошо 👍

Ир
Ира💃

Очень даже

Просто Наталья

А я поиздевалась...........☹️😅

Никита Анохин

В 40 только начинается.

Юлия Пак

Позже, гораздо позже.