Проехали

Как думаете, будем мы удалять со своих огородов кусты ягод, яблони, груши и вообще все грядки, чтобы не платить налоги с нищенской пенсии???Власти страны готовят законопроект, который сможет приравнять владение ЛПХ к предпринимательской деятельности. Разумеется, это автоматически повлечет за собой внедрение нового налогообложения этой категории лиц. Таким образом планируется, что местные бюджеты смогут получать дополнительные деньги за счет крестьян. Если, конечно, такие еще останутся.

Ответы · страница 3
Аламути

Они подыхать что ли собрались? Такой степени маразм...

Александр Небукин

Быстрей им бошки посшибаем чем яблоньку под корень.

Володя

Надо убрать население с территории вот и стараются

Александр Митич

было уже такое,кажется,в хрущевские времени ...

Петр Тарасов

----- правительство рубит сук, на котором сидит

Николай

кто вас заставлял голосовать в марте за ВВП

Би
Бирюк

Было такое. Вырубили сады и порезали коров.

Sniper In The Night-Степан

уже было... и люди вырубали яблони и вишни...

Елена

🤔Чушь какая) Налог на воздух и осадки(

Алексей

У крестьян помимо граблей еще и вилы есть.

Александр

Зиг хайль, Россия!

Генадий Аргунов

такое уже было при сталине-не чего нового.

Сергей Л.

Тогда сами люди превратятся в овощи!

Alexandr Kalikin

....ТАКОЕ уже было при коммуняках....

Проехали

Сегодня я приехал с дачи, прихватив первые груши и остатки смородины- малины, и начальные признаки созревания ежевики. Урожай замечательный! Много всего, хватит и родным, и друзьям, даже продать можно при желании, чтобы компенсировать налог на землю. Яблони ветками с яблоками уже склонились так, что ложатся на землю, пришлось ставить подставки, чтобы не сломались!!!! И неужели все ЭТО БОГАТСТВО придется вырубить из-за тупых законодателей, которых МЫ сами выбираем??????

Никодим Малый

Ах.. как мы любим умирать до смерти!... 😉

Проехали

Да ладно! до смерти умирать никто не собирается.! Как говорят евреи- из любой ситуации есть, по крайней мере, всегда два выхода!

Никодим Малый

Я думаю, что, как и во всех делах в последнее время, будет определён социальный норматив, который налогом облагаться не будет и потом, это, насколько я слышал, называется законом о самозанятых, т.е. не работающих, не индивидуальных предпринимателях и не состоящих на учёте на трудовой бирже, и налогообложению их доходов..

Владимир Ефимов

Не верьте Вы всяким глупостям

Волга

Если на продажу выращивают...

Александр Грызлов

А послать их куда дальше,

Дед Дедушка

Бред оф сывий кебл.

Проехали

Верно, очень хотелось, чтобы это оказалось простым бредом не проспавшегося заседателя.

Анна Печенкина

тебе лечиться надо

Проехали

Если я был в Думе, то уж точно пришлось бы лечиться!