Гр
Грета

Уж если про СССР за двадцать лет столько сказок навыдумывали, можно легко вообразить, что из себя представляет история древнеримской империи...

Ответы · страница 2
Ка
Кальвинковская

точно!!! вот за это я всегда ненавидела историю и сказочников-историков

Ирик Мурзаев

Как правило историю империи начинают изучать после её разрушения

Елена Бугаева

И не говорите. Эти сказки на факультете Истории изучают на 1 курсе

Dmitry К Ukraine

У нас уже есть мультсериал "Сказочная Русь"! Но это про настоящее!

Галина Анисимова

этож надо так все переврать-что потом приходится переписывать...

Нурлан Абеев

а как ленина перемалывают,и че все мое детскоем представление

Сергей Кузьминых

Так понятно, что в то время за правду по голове бы не погладили

Зинаида Войтович

дааа - история ещё та наука. как же трудно её преподавать!

Kan Bogdan

Согласен, всю историю надо переписать с чистого листа.

Гр
Грета

новые фантазии??)))))))))))

Kan Bogdan

Много мы не знаем, даже ВОВ хотят переписать, чуть ли не мы напали.

Гр
Грета

ну ... почти

Юлия

А ВЫ ЭТУ ИСТОРИЮ ВО ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ..ПЕРЕСТРОЕЧНУЮ..

Гр
Грета

а я никакую не беру.

Вова Глазунов

Вроде история древнего мира, более логична, чем новая.

Гр
Грета

нверное

Александр Пронкин

ты ещё про Моисея с евреями вспомни, 40 лет оффтопа )))))))

Люся Чечелева

ничего интересного, про СССрию все равно интерсней)

Владимир Горшков

Каждый правитель,старался писать историю для себя.

Фарзана Байгильдина

Вы думаете кто-то знает про древнеримскую империю?

полина ***

Я думаю,что всё-таки кто-то знает... 😉

Фарзана Байгильдина

В СССР мы жили - Как стадо баранов. Куда погнали, туда и пошли. Теперь хоть законы знаем. узнали, что есть прокуратура, доллар, бизнес. Можно вообще не работать и жить как у хреста за пазухой

Мария Зевякина

ага,а в россии медведи до сих пор в городах гуляют))

Любаша

Там всё писано на скрижалях...х-ре-н подделаешь.

Гр
Грета

)))))))))))))))))

Гр
Грета

начинаю уже...

Любаша

Бросай всё, а то я одна уйду...и спать будешь на раскладушке...

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))напугала. сейчас ухожу))

Любаша

Я не пугаю, я напоминаю...кто раньше выйдет из инета...того и кровать...кто сказал?...пральна...Я.

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))согласна))))))

Гр
Грета

спокушки я тож выхожу.

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

на то они и сказочники всякие небылицы писать

Максим Балко

а в школе не проходили,что ли мифы и легенды? 😄

Зоя Черноокая

да лучше свою сейчас историю правдивую знать