Товарищ Сухов

Мой дед - Смирнов Л.С, в 1941 году защищал Москву, в 1943 году освобождал Смоленск, в 1945 году штурмовал Кенигсберг! Я - ПОМНЮ! Я - ГОРЖУСЬ! А вы гордитесь подвигом своих предков?

Ответы · страница 10
Каземир Алмазов

Мой дед прошел три войны , был ранен, но где и как не рассказывал

Надя Смирнова

я не знаю своих дедов но я горжусь теми кто защищал нашу страну

Muradov Bahtiyar B

Все и всё наши в месте победили.Иначе ни как победа не была бы .

Ракшас

А ты чего сделал для страны , кроме гордости за своих предков ?

Ракшас

)) умный товарищ Сухов . Ты на самом деле считаешь что тебя так родители назвали ) а в паспорте что написано ?

Товарищ Сухов

в паспорте русскими буквами написано ))))))))))))))

Ракшас

Ооо , да ты грамотный ! Руские буквы от других отличаешь . Умееен!

Товарищ Сухов

Да ты прикольный дядя, флаг тебе в руки! Ладно, счастливо, мне с девчонками диалог вести нужно )))

Пакусана Мидиёй )))

Горжусь Сухов.., горжусь... Мой дед вообще с концлагеря сбежал..

Товарищ Сухов

Во какой молодец!

Пакусана Мидиёй )))

..Их трое было .., их уже вели ... на смерть.. Страшно все это....даже вспоминать , мы с братом все помним .. и как он бывало рыдал ...рассказывая....Бабуля тоже воевала и с япошками еще ..

Товарищ Сухов

Настоящие Герои!

Пакусана Мидиёй )))

..Так и есть ..

Аркадий

а моего дядьку разрубили немцы на 8 частей этим тоже гордится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Смоленск в какой армии... дивизии.. полку ваш дедушка служил?

Товарищ Сухов

фр. УОС 5 3 БелФ ( 3 Белорусский фронт )

Мой дедушка в составе 49й армии Западного фронта служил был тяжело ранен под Смоленском в январе 1943..

Товарищ Сухов

Вы может дату немного путаете? Или он был партизаном? Потому что сражение и освобождение Смоленска происходило с 7 августа по 2 октября 1943 года. А в январе 1943 года шла Сталинградская битва.

Нет.. не путаю... именно под Смоленском... в январе.. Во всяком случае так написанно о его боевых подвигах за что мой дедуля и был представлен к правительственным наградам..

Товарищ Сухов

Видимо, они в то время сделали прорыв на западном фронте. Вечная память Героям!

Леонид Фомин

Конечно. Мой дед прошел всю войну с первого до последнего дня

Людмила Ломаева

да...я горжусь своей Родиной! А особенно СССР, рожденная в ней

Mr. John Doe

У меня бумага осталась, дедом писанная, где он в 41-45 побывал.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю хорошо военную биографию одного деда и хуже второго

Изя Поцман

Мои оба деда и обе бабушки защищали Ленинград.... Горжусь....

Евгений

Конечно. Тоже воевали и в тылу пахали. Вечная Слава Героям!

Альберт Кухарский

Мне не рассказывали,а дедушка и бабушка Бали дети войны😢

Ирина Куделина

Да я застала свою бабушку живой. Она была военный фельшер

Ника°

Мой прадед Чаглей И. был командиром партизанского отряда

Лю
Людмила

Да горжусь своим отцом. он погиб в 1943 году в Белоруссии

Товарищ Сухов

Вечная слава Героям!

Белов Сергей

Конечно , мне не стыдно , я сам ветеран боевых действий.

Люба Любовь

Да, в семье было 9 сыновей и все погибли, чем гордиться?

Товарищ Сухов

Вечная память Героям!

Victor. By

а моего в 1944 немцы расстреляли за связь с партизанами

Товарищ Сухов

Вечная память!