Товарищ Сухов

Мой дед - Смирнов Л.С, в 1941 году защищал Москву, в 1943 году освобождал Смоленск, в 1945 году штурмовал Кенигсберг! Я - ПОМНЮ! Я - ГОРЖУСЬ! А вы гордитесь подвигом своих предков?

Ответы · страница 8
Марина Баннова

Странно гордиться чужими подвигами. Гордиться положено своими а чужие помнить

Товарищ Сухов

Ты значит, не испытываешь гордость за своих домочадцев?

Марина Баннова

Нет а с чего?. Есть люди уважаемые мной есть те которых люблю. Гордость - если это гордость - она как бы от дел своих. Чужим можно порадоваться или нет

Товарищ Сухов

ясно все с тобой.

Фаталист

на 9 мая в этом году не пошёл. стрёмно смотреть на полицаев с ленточками победы.

Фаталист

раньше на 9 мая всегда из дедовской трофейной кружки водку пил(теперь здоровье не позволяет)

Товарищ Сухов

интересно ...

Галина Мамаева

Мой отец воевал под Сталинградом, дошел до Венгрии, был тяжело ранен- горжусь!!!

Рая Люба

конечно, оба моих деда воевали, вернулись с войны с медалями. вечная им память.

Товарищ Сухов

Герои! 🙂👍

Е Ф

У меня тоже 53 армия 3 Белорусский фронт- Кёнигсберг, командир отделения связи

Товарищ Сухов

Однополчане! Слава Героям!

Е Ф

328 полк. Может и тут совпали. Слава защитникам Отечества!

Е Ф

У моего 53 армия 3 Белорусский

Товарищ Сухов

полк к сожалению не указан, только 3-й Белорусский фронт.

Товарищ Сухов

всё равно вместе ковали Великую Победу!

Е Ф

Одно фронтовики, а перед этим был 1 прибалтийский- там тоже орден получил

Ольга Гобозова

🙏 у меня дедушка Гезь Василий Максимович пропал без вести в Новороссийске.

Товарищ Сухов

Вечная память!

Га
Газинур

Мои трое старших дядек воевали на Курской дуге.один из них на Ил 2 погибли все

Товарищ Сухов

Вечная память!

Пашка Яяяяя

да,хотелось бы сейчас узнать их мнение о той стране за которую они воевали))

Товарищ Сухов

Лучше воевать за свою страну, чем за чужую. Своя страна - одна, это правительство - разное.

Пашка Яяяяя

лучше не воевать))за кого воевать то?за политиков которые с жиру бесятся?

Товарищ Сухов

при чем тут политики? за свой народ всегда воевали!

Пашка Яяяяя

а кто на народ нападает?другой народ который за свой народ воевал?)))все равно все начинается сверху

Товарищ Сухов

это уже другой вопрос

Александр Победоносец

ТЫ ПОМНИШЬ??? В смысле ты ровесник своего деда, это нонсенс, ты уникум друг!!!

Товарищ Сухов

а ты верь всему что пишут, чучело ... 😏

Александр Победоносец

Так это ты веришь, балванам блогерам, интернет букашка!!!

Товарищ Сухов

иди рули, гаварю! ))))))))

Александр Победоносец

Гавари дальше, птица гаварун, отличается умом и сообразительностью, в отличии от тебя, хоть вроде и человек!!!

Товарищ Сухов

ох, дурачок 😏

Мишаня )))))))

Мой дед - Япринцев Илларион, в 1943 под Смоленском пропал без вести. Горжусь!

Бегущая По Волнам

ДА!Мои дедушки тоже воевали и погибли,один пропал без вести,ему было 17 лет

Анна

с празником Великой Победы! помним и гордимся и не забудем и детей научим

Наталия Тараканова

Да, горжусь своими дедами -капитаном Четвериковым Х. Р. и Колобродовым И.Г

Дмитрий Морозов

Да,конечно! Почет Вашему деду,как и всем тем кто сражался за НАШУ РОДИНУ!

Елена Королева

ну может подвигами предков - да, а вот нашими славными делами - ой не знаю

Ольга Сухарева

Да я горжусь своими дедушками, и папой, он 13 лет пошёл работать в мартен.

Татьяна Гордеева

Мой дед Егоров Алексей Егорович,служил в артиллерии.И я тоже горжусь!!!!!

Fedor Shkenev

Наша фамилия-брата моего деда-выбита на памятнике в Невской Дубровке...

Fedor Shkenev

а что-мне за это благодарить немцев??? За это, за то, что мою мать ребенком полуживым по Ладоге увозили-и им повезло? Что еще 50 лет после войны в Питере коммуналки? Что те, кто выжил-еще потом годами умирали от склеенных столярным клеем кишек?

Товарищ Сухов

Да при чем тут благодарить немцев??? ты - идиот??? Благодарить наших дедов-Героев, которые не дали немцам полностью уничтожить таких как ты. Нытик ты, тьфу

Fedor Shkenev

Ну ты и дурак...

Товарищ Сухов

А ты - дебил, причем тупой наглухо! немцы уничтожили 15 миллионов мирного населения! Думай башкой, прежде чем писать, тупой баран.

Fedor Shkenev

Ладно, пеши исчо

Маша

У нас на фронте погибли все мужчины , так что детей поднимали женщины .

Товарищ Сухов

Вечная память!

Виктор Земцов

Вечная память и Вечная слава вашему деду и всем павшим за Родину -Мать