Нюша Карамелькина

Собираюсь открыть свой маникюрный кабинет.Как вы думаете стоит?

Ответы
Дмитрий Солдатенко

Если рядом с Вами в округе несколько салонов красоты и парикмахерских тогда не стоит! Везде уже есть эта услуга! Почему бы не открыть, допустим- публичную прачечную? Кстати- Даже в Москве такая всего одна- и отбою нет от клиентов! У всех в голове только магазины да салоны красоты. Думайте креативней, Господа и Дамы!

Дмитрий Хвостов

а это зависит от многих факторов начиная от рассположения кабинета наличия рядом конкурентов и спросом на предложение

Андрей П

не играя, не выиграеш, не пробуя - не получится. оцени все варианты и риски - и пробуй

Дед Вован

Если город большой,клиенты есть,то ВПЕРЁД и пусть вам сопутствует удача.

Са
Сабина

обязательно, сейчас не только женщины посещают их, но и мужчины тоже..

Сергей Жуков

Валяй У тебя получится сто пудов (конечно пробуй дерзай и успеха )

Александр Субботин

Если Вас оскорбляет неопрятный вид другого, то обязательно...))))

Belladonna Atropa

СТОИТ,А ЛУЧШЕ НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТОВ И ОБСЛУЖИВАТЬ ИХ НА ДОМУ)))

Елена Александровна

А почему нет? Дерзай, глаза страшатся-а руки делают))))))))))

Данил Цапенко

без понятия, я как-то такого рода услугами не пользуюсь))

Александрик "шуриков"

если есть спрос -то должно быть и предложение! вперёд!

Ев
Евгений

Стоит!!! только всё до мелочей, сто раз посчитайте !!!

Михайлов Сергей

Я не советчик! Потому как обхожусь без маникюра! ))

Вова Сысоев

ну ели в вашем городе их нет то можно попробывать

Святослав Зонтов

Стоит -если налоги не сожрут вас и ваш кабинет!

Владимир Бредун

Работать на себя а не на "дядю" КОНЕЧНО СТОИТ.

Veles

кто не пробует у того ни чего и не получается

Инвия Хавшабо

возможно, мне уже давно пора постричь когти

Alfinka Alfina

Смотря в каком городе? Конкурентов много?

Александр Rus/39

Если для отмывания денег , то стоит ...