Рома Маряшин

Считаете ли вы себя примером для подражания? В чем?

Ответы
Di Music

Немного...В чем?В том,что я не люблю людей,которые пытаются распределить нас по нациям,народам и т.д.!Мы все люди!И что,что одни чёрные,другие белый,а третьи красные?И что,что одни Украинцы,другие Русские,а третьи Японцы или Китайцы?Вражду только разводят и всё!Я против такого!Я за то,что бы мы все дружили,а не считали друг друга москолями,сепаратистам и т.д. ...Жуть!

Oksi Boo

да) не сказать что абсолютно счастлива, бывают депрессии и периодически разбивается сердце. но я остаюсь открытой новому, не теряю веру в любовь. делаю то, что считаю нужным, живу в своем мире, ломаю систему и не важно кто что подумает. черт возьми! я сама себе завидую) (скромности мне не занимать)

Лиза Шакурова

Я не считаю себя примером для подражания, потому что я еще молода и не до конца разобралась в жизни. Мой пример для подражания - мои родные: родители, бабушки и дедушки. Они люди, которые многое пережили и многому научились, вот они достойны быть примером.

Рома Маряшин

Это прекрасно,что вы так считаете)когда-нибудь и вы станете примером для кого-то)

Лиза Шакурова

☺️ Возможно)

Любовь Краснова

многие считают..в умении слушать..в толерантности..не причинять людям зла..в умении вести себя согласно ситуации..))).хватит..??))

Масяня Смирнова

ммм, наверное нет,хотя возможно, в позитивном взгляде на жизнь , в чувстве ответственности ну а так ... никто не идеален

Рома Маряшин

да,идеальных людей нет))ответственность-это хорошо. Необходимое и важное качество))

Масяня Смирнова

))) возможно

Улетел...

своим многочисленным детям я всегда говорю так---не будьте как я, не повторяйте моей жизни,будьте лучше меня!!!

Улетел...

меня первый раз закрыли в хату в 16, в 17 официально признали диссидентом, в 20 в армии признали законченным алкаголиком, в 25 закрыли в психушку, в 27 попал к чехам в рабство, 3 года бичевал, ходил под расстрельными статьями, сменил 30 мест работы и столько же мест жительства, 5 раз был женат имею 10 детей (от % до 36 лет) нынешняя жена на 20 лет моложе меня....видел моря и горы и степи и тайгу чалился с людоедами...и много что еще о чем нельзя и говорить...вопросы есть вопросов нет.будь счастлив и ни от чего не зарекайся.прощай молодой папа

Рома Маряшин

Спасибо вам за историю,пожелание. Правда я не папа. Но все равно спасибо.

Улетел...

значит будешь

Рома Маряшин

Всего хорошего)

Улетел...

будь

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Да. Я с 17ти лет практически самостоятельный человек. Училась далеко от дома, успешно закончила учёбу.

Рома Маряшин

Отличный пример))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Спасибо

Наталья Романова

Не считаю... Пусть каждый будет самим собой и с каждым новым днём становится лучше себя вчерашнего

Людмила Набокова

Я не считаю себя идеальным человеком...если кому-то что-то нравится во мне-пожалуйста,подражайте!

Эl
Эстоночка loba

не считаю. Я слишком слабая на чувство любовь. По этому не люблю. Не думаю, что это хороший пример

Эl
Эстоночка loba

любовь на самом деле страшная штука. Я не боюсь любить. Я могу быть влюблённой, но не любить.

Neo Gint

ja by mog kommentirovatj,ne budu...,sam terjal

Андрей Забиякин

С возрастом любить всё сложнее!

Neo Gint

zato nadezhnei!

Нина Владимировна

В постоянстве и верности - с мужем живу 52 года. Дочь берет пример с меня - я вкусно готовлю

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Нет не стоит мне подрожать, еще одной такой же особы как я мир просто не вынесет

Маша Грин

Нет, ни один нормальный человек, не будет считать себя примером для подражания

Рома Маряшин

ну что же вы как категорично?

Маша Грин

Вы себя таковым считаете?

Рома Маряшин

да ну,куда мне. нет конечно.

Маша Грин

Ну что же вы так категорично)

Рома Маряшин

ну за себя то я могу говорить. за других нет.

Маша Грин

)

Лира Мальцева

да,пожалуй,набралась мудрости и создала семью,в которой каждый любит каждого

Ва
Валентина

..нив коем разе!!...каждый должен быть личностью и развиваться индивидуумом!!!)))

Mixan Romanov

оооооо дааааа..........
Во всем...
Я бля тот кусок дерьма, что выходит из стада)))

Елена

Нет , ни в коем случае.... Меня пугает, когда люди хотят быть похожими на меня

Костя Гайдай

Считаю!В спокойствии, в нестабильности, в импровизации,в дружелюбности!

Деман Ва Плати

В поведении. Активный, открытый, порядочный, доброжелательный человек.

Рома Маряшин

Это замечательно))

Деман Ва Плати

Хорошо. Также в профессиональном смысле: 3 высших квалификации, высокие общественные посты, автор стихов, учебных пособий, преподаватель. А каков ваш ответ на ваш же вопрос?

Рома Маряшин

по поводу преподавания,это пожалуй,сугубо индивидуально. Не каждый назовет преподавательскую работу примером для подражания. Это скорее трудовой и жизненный выбор отдельно взятого человека. Что касается меня. Я не люблю себя хвалить,поскольку считаю,что это демотивирует меня в стремлении совершенствоваться и становиться лучше во всех своих проявлениях. Пусть оценивают окружающие,а я лишь постараюсь не снижать планку в чем бы то ни было и достигать поставленных целей.

Ирина Игнатенко

только в том, что стараюсь быть оптимисткой и во всем видеть позитив!

Рома Маряшин

вполне неплохо)))

Ирина Игнатенко

ну да!