Кт Мпо Ду.

А Богу нужна вера в него?

Ответы · страница 10
Амазонка Элизонка)

канечно)

Амазонка Элизонка)

что б людьми были

Амазонка Элизонка)

вролне.даже на моем примере

Амазонка Элизонка)

если что то не по заповеди на ум придет знаешь что это плохо)

Таирия Таирия

Какому?

Таирия Таирия

Да мне как-то не за чем))

Алёна И.

Нужна

Алёна И.

А как без веры жить

Алёна И.

И Богу это надо

Алёна И.

Надо

С. Вера

Нужна

С. Вера

А богам вообще нужны верующие. Чем больше у бога верующих, тем он сильнее

Кт Мпо Ду.

Откуда у вас такие знанания?

С. Вера

Терри Прачетт. "Плоский мир. Мелкие боги." Прочтите, не пожалеете. Очень смешно

Lena Lubaia

нужна

Lena Lubaia

чтобы больше любящих душ примкнули к нему

Ludmila Drile

нет...

Пр
Прорвемся

Нет

Кт Мпо Ду.

Я не о глубинах твоей "удивительной" души. Ты просто плут церковный.

Пр
Прорвемся

Добрый вечер! ) Прошу прощения ,что вмешиваюсь в разговор,но думаю,что спорить здесь не о чем!) Кто ,что ищет ,тот то и находит!)) Вера нужна нам! Прочтите Достоевского!)

Кт Мпо Ду.

Читал жолотая ч тал Федора Михалыча и что? Сегодня и он вжглянул бы по-другому возмоюно.

Пр
Прорвемся

Не думаю! ) Никто никому ничего не навязывает!) Каждый решает сам! Хочешь верь-не хочешь -твое дело!)

Александр Сухомлинов

Я не собираюсь вступать в перепалку...Господь рассудит кто есть кто

Ва
Валентина

Да.

Ва
Валентина

Как любящий отец,он хочет чтобы нам было хорошо.

Ва
Валентина

Поэтому хочет чтобы мы верили в него ,ради нашего же блага..(спасения)

Ва
Валентина

И вам спокойной ночи!😅

Николай Богомазов

Да

Кт Мпо Ду.

Рахве Ветхий завет не одно из составных православной Библии? Мой интерес Николай и твои домыслы сосем разные вещи. Кстати, Николай, а ты знаешь истинный смысл и историю слова православие?

Николай Богомазов

Я знаю суть православия а не домыслы противников.

Кт Мпо Ду.

Понял- ты знаешь, но боишся признать.

Николай Богомазов

Сыть не истории словп, мне не интересно. А суть в сути православия. Разрушите его и не станет России.

Владимир Жиров

И в чём по-Вашему суть православия?

Владимир Бэкман

да

Кт Мпо Ду.

Значит нужно начинать веровать?

† † † Мари † † †

да

† † † Мари † † †

у него спроси

Кэйлаш

Да