Кт Мпо Ду.

А Богу нужна вера в него?

Ответы · страница 5
Ан
Антонина

даже человеку важна вера в него, особенно детям.

Кт Мпо Ду.

По вашему Бог ниже человека.

Ан
Антонина

При чем тут ниже или выше? Важнее Господа Бога никого нету, ведь все от него и человек в том числе.

Га
Галина

А кто он будет без веры в него ? И зачем он будет?

Га
Галина

Нет не все равно. Все равно это когда тебе все равно! Искренне надо поверить. При этом необязательно ходить в церковь и там молиться, на показ. Верь своим мыслям , а бог поможет. Только так.

Кт Мпо Ду.

1.вы не поняли вопрос. Он заключается не в нашей вере в Бога,а ему нужна ли она.2 А почему у вас потребительское отношение к Богу? - вы молитесь а он поможет. Какая вам вечно помощь от его нужна? А уж коль верите ,то ходите в церковь - там намоленое место и не зря молитесь под куполом который концентрирует энергию космоса и обогощает вас ею.

Га
Галина

Возможно, церковь да, а служители (посредник) нынче не те пошли. Бизнес и больше ничего.

Кт Мпо Ду.

Посещая храм вы не к служителям идете,а на беседу с Богом.

Га
Галина

Я даже не крещена. И не тянет в церковь. Суди люди, суди бог так вот получилось.

Дайлова Надежда Гомель

Сказал он дружно: "Да нафиг нужно!"☝️ 🙄

Аркадий

Его в принципе не может быть в нашем Мире, поскольку он его создавал.

Кт Мпо Ду.

Странный у вас "принцип" . Вы построили курятник и развели в нем кур,и не заходите к ним!?

Аркадий

Только не курятник. Колонию бактерий

Аркадий

А Вы заходите в чашку Петри?

Кт Мпо Ду.

Я уважаемый по подобным заведениям не шляюсь.

Аркадий

Вот именно.

Аркадий

Нет. Сложно мне.

Владимир Коваленко

Не знаю, только и знаю, как тревога, так до Бога!

Михаил Светлов

Она, как хлеб насущный, нужна всем его слугам...

Анатолий Лапшин

Конечно. А кто тогда ему будет петь дифирамбы.

Валя Травкина

Богу ничего не нужно от нас, кроме послушания.

.... Реус

Бог - атеист. Он всё знает и ни во что не верит.

.... Реус

Ну да, вера же от незнания, а бог всезнающий.

Кт Мпо Ду.

И верит в свои возможности!

.... Реус

Зачем ему верить, если он знает? Всё знает.

Кт Мпо Ду.

Значит верит в свои знания!

.... Реус

Зачем? Ему? Верить? Он же - з.н.а.е.т. Верят же только от незнания.

Роза Строгова

А Вы как думаете ? Вы сами веруете в Господа ?

Роза Строгова

Да нет, обычная женщина, верую в Господа нашего ! Из-за болезни мужа ( он православный был ) я сменила веру, лишь бы он был жив ( была мусульманка ). Да, после он прожил 8 лет. Но пути Господни неисповедимы. Верую и буду верить !

Инна Т

Думаю, для Него больше важна благодарность))

Тамара Бабич

"Статуя - она тоже женщина. Она графа любит!"

Тамара Бабич

Хорошо. Как скажете...Это я о том, что Бог создал человека по образу и подобию своему....

Тамара Бабич

Человеку нужно, чтобы в него верили близкие....это его окрыляет и вдохновляет. А Бог тоже этого хочет....Будем в него верить - поможет всегда....

Тамара Бабич

Слаб как Бог! И Человек - его слабость. Но ежели чего....Содом!

Максим Евгеньевич

Нет. Человеку нужна вера богу и вера в себя.

Fedor Shkenev

Если он есть-то нет, а если его нет-то нужна

Fedor Shkenev

Дык если про сон сказать, что это не сон, а про не сон-что это сон...

Кт Мпо Ду.

Хмм...воте та да...во дает...во Спиноза!

Fedor Shkenev

С точки зрения банальной эрудиции-вопрос не умещается в рамки обсуждения в границах настоящей концепции...🤣

Fedor Shkenev

Заграница нам поможет!

Кт Мпо Ду.

Скоро козу куплю и хрен мне на инпартнеров.

Хатуль Мадан

Какому богу для начала? Их дофига разных....

Чернобривый Виталий

Кому, что дано! Но с Верой жить нам суждено!

Анатолий Лисицын

Как пастуху нужна каждая заблудшая овца...

Кт Мпо Ду.

Бог - творец,создатель,а пастухи наши священики...

Анатолий Лисицын

Там речь идёт о человеческих душах...

Кт Мпо Ду.

В монм вопросе о душах ничего нет

Анатолий Лисицын

Ну если у кого её (души ) нет , то вероятно и не нужна...

Кт Мпо Ду.

Че у вас липецкие такие туповатые, а? нлмк обкурил?

Константин Сибирчи

Вера в Бога нужна прежде всего человеку...

Константин Сибирчи

Нет. Идите в церковь, идите к Богу...

Кт Мпо Ду.

Твои слова не совмесьимы с твоей аватаркой. Ты послагец сатаны?

Константин Сибирчи

Нет. Просто я - Оборотень. И служу я Господу нашему Иисусу Христу.

Александр Плевако

Я думаю ему всё ровно.Это для людей важно.

Александр Плевако

Это как в легенде про правителя,когда он спросил мудреца кто более велик оо или Бог...

Александр Плевако

Что правитель более велик,ибо он может выгнать мудреца из своего царства,а Бог - нет.Так как Царство Божие это всё что существует вообще.

Сергей Федин

Чего у нас то спрашиваешь? спроси у него...

Sarman

Богу, как Отцу нужно чтобы его слушались.